Обжаю засыпать на свежей постели после вечернего душа.. .
Когда на улице холодно - сидеть у окна и согреваться кофе или чаем.. .
Встречаться со старыми друзьями.. .
Получать письма.. .
Просыпаться утром и понимать, что можно спать еще пару часов.. .
Слушать хорошую музыку.. .
Бегать летом по траве босиком.. .
Смотреть на облака, огонь, реку, вообще природу.. .
Рисовать.. .
Мечтать.. .
Получать похвалы.. .
Наблюдать за своей хорошо сделанной работой.. .
Любить.. .
Быть любимой.. .
Просто Жить.. .
Вообще многомного еще мелочей в жизни на которые часто даже не обращаю внимание...)))))
Прочие взаимоотношения
Ваши маленькие радости в жизни, что это ?
Млин, Дмитрий))) ) еле признала.... Черноморский наш герой)))))))
Вообще-то, эта радость совсем не маленькая - получать оценки! Я же отвечала, где мои оценки?? ? )))
А еще более классное доказательство? Что-то, что не могло бы быть простым совпадением?
Это прежде всего мой любимый холодильник, когда в любое время суток можно заглянуть, дальше, люблю всю кошачью породу, потом когда цветы цветут весной и летом, море и горы, чем тебе не сказка?
Хёрли
в дурака играть будем ?
Хёрли
в подкидного ? забыла что ли , или не узнала ? )) Эх ты...
Лето, море,... люблю гонять на водном мотоцикле... .
Зимой конёчки.... а сею секунду... пью пиво... с креветками.... кайф))))))))))
Мой парень приносит иногда мне кофе с молоком в постель по утрам.
Я просыпаюсь когда этот кофе уже 5 раз остыл, а от молока образовалась пленочка.. .
Но мне так приятно просто от того, что он старался для меня)))
насироение Любимого...