Прочие взаимоотношения
Люди... Может не стОит отказываться от своего СЧАСТЬЯ.. которое само идёт ВАМ в руки?.. Его нужно просто взять!!!.

Конечно же===ДА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
ВСЕ, что ТОЛЬКО НЕ происходит в нашей Жизни===это ВСЕ НЕ случайно!
Если судьба вас свела с человеком, у которого подобные взгляды на жизнь или какие то недостатки, одинаковые характеры.. Если он вам нравится и вы чувствуете Сердцем, что хотите с ним познакомиться, общаться и начать с ним отношения===то ВПЕРЕД!!!
НИЧЕГО в этом Мире бояться НЕ СТОИТ!!!
Бояться только===ТРУСЫ (В СМЫСЛЕ БОЯГУЗЫ)!!!
Не зря же есть такая поговорка, что: "Бояться волка===так в лес не ходить! ".
Если человек тебе нравится, и тем более, если ты чувствуешь, что нуждаешься в общении с ним, тебя к нему тянет===нужно БЫСТРО И ЧЕТКО Действовать!!!!
"Под лежачий камень вода НЕ течет! "
Так что нужно, как говорится сразу брать быка за рога, пока НЕ поздно... А то можешь и потерять свое Счастье!!!
Еще есть такая поговорка, как"Лучше в этой жизни сделать что то и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть о том, что этого НЕ сделал в свое Время! ".
Лучше просто "ВЗЯТЬ" Это Счастье в Свои руки и ВСЕ!!!
Запомните: "Наше Счастье===в Наших руках! ".
Продолжение в (комментариях)...

НИЧЕГО в этом Мире бояться НЕ СТОИТ!!!
"Под лежачий камень вода НЕ течет! "
Продолжение в (комментариях)...

так редко бывает...) и часто но не у нас...)))
А может мне нужно другое счастье? Или все равно это брать?
Сергей Угловский
Вам Сердце подскажет.. где Ваше Счастье!!..
Картинки прикольные, щастя не обнаружил
Сергей Угловский
Ищите.. найдёте...)))
А мне просто картинки понравились))))
Взять или отнять, вот в чём вопрос
Сергей Угловский
Именно взять.. не отнимать...