Если отвернулись от своего счастья, значит сомневались. Ведь чем ближе оно приближается, тем лучше его можно разглядеть.. . А было ли оно? Или это снова призрак, мираж? Если человек угадал свое предназначение, то птица удачи всегда будет летать рядом. Хватай ее за хвост и не отказывайся от своего счастья. А погонишься за призраком и пропадешь... Что это было счастье, мы понимаем ведь не сразу, а по прошествии времени.... а тогда как раз и бывает поздно. Наверное боимся протянуть руку, а вдруг по ней ударят, боимся жить, слишком мы все ранимы в душе, боимся что нас могут обидеть, сделать нам больно. И в этот момент (когда счастье вроде близко), мы отказываемся от него добровольно, думая что так будет менее больно. А потом начинаем жалеть, и снова искать, с уверенностью, что в этот раз точно не упущу... .
Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю.
Я всем насыпать счастья рада!
Берите больше, про запас!
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А вы поделитесь с родней,
Раздайте всё - до самой крошки.
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к вам в ладошку.
Прочие взаимоотношения
Почему люди порой отказываются от своего счастья?
Видят свое счастье в чем то другом. Доброе утро)))
Елена Поскочинова
Доброго и уютного))
не замечают, а когда заметят.... уже поздно....
потому что они не знают, что именно это счастье принадлежит им.
потому что у них своё мировоззрение и о счастье тож своё представление
присоединяюсь к ответам Наталии и Лисички... умнички
обжигагались раньше. вот и не верят
Они с ним не знакомы бывают - до поры, до времени...
думая о том что она всё ещё впереди..
люди не могут отказаться от счастья- оно дается судьбой, Богом. иногда просто зтого не понимают
глупые потомучто.
чтобы не причинять боль другим
Они просто не знают, что это оно и есть! Поэтому проходят мимо
Судьба))