Прочие взаимоотношения
Почему из-за детей мы отказываемся от любви,счастья, благополучия???
Это делает тебе честь. А поступи ты по-другому -- так был бы порицаем со всех сторон.
вот своим детям я не желаю иметь- несчастных и нелюбимых родителей....
никогда не отказывалась.. просто чуть чуть ограничиваю себя в покупках и времени.. но один раз отказалась уехать за границу с мужчиной, когда он поставил условие, что мы уезжаем без детей навсегда.. сказала твердо-нет!
,,,,А? кому __ТО? нужны чужые
....ОГЛОЕДЫ !!
....Это только прикрытие ...
....Люблю ..Пойму ,, Прощу.
....ОГЛОЕДЫ !!
....Это только прикрытие ...
....Люблю ..Пойму ,, Прощу.
Дети - это святое !
Дети и дают счастье, а всё остальное лишь дополнение к счастью. или ещё хуже - призрак счастья.
Почему то кажется, что так лучше. Хотя ребенок очень хорошо ощущает, что растет в нелюбви, конечно, сам ребенок любим, но вот атмосферы любви и счастья нет. Это очень тяжело. Еще тяжелее ощущать себя виноватым за то, что "для тебя старались, сохраняли семью, чтоб ты рос счастливым".
Расул Тотушев
А какие чувства у ребенка, когда он не хочет что бы их доме появился мужчина, который желает счастья не только ему, но и его матери...
ошибка.
Не правда.. . Дети это и есть счатье, особенно если от любимого человека, а вы видимо этого не понимаете...
Куст *
А что для тебя счастье?)
Расул Тотушев
Я это понимаю... И живу ради их... Но люблю другую...
не знаю как у Вас, а мы стремимся достичь благополучия именно ради детей, и поэтому стараемся любить крепче, и поэтому наверное счастливы ))))
зачем отказываться? ! если ты счастлив то и дети счастливы
Просто любовь становится немного другой.
Расул Тотушев
Или совсем уходит... и всеми силами стараешься ее удержать...
Прям посмотришь, сапливо-сахорный рай. Да, я этого не понимаю, вот такой вот я ущерб. Отчасти согласен с отсутствием счастья при наличии детей. Время на все не хватит.
Дети всему этому не помеха!
Расул Тотушев
А если они не примут тебя или его в свою семью?
Это наверно ты с тем смыслом, что есть другая женщина которая всего этого не дала тебе, а другая уже ребеночка ждет?... хммм.... ну я твой вопрос так поняла.... такая сложная ситуация, даже и не знаю что скзать. Вообще просто нужно быть осторожней с тем, от кого не хочешь иметь детей.
Расул Тотушев
Нет. В той семье дети не хотят чтобы мама была счастлива со мной