Прочие взаимоотношения
Почему поголовно ВСЕ бабы в микроблогах пишут АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ хрень про любовь,счастье,несчастье итд!??.
из наиболее популярного.... Не торопись,пока ТЫ не поймёшь, что Я одна, и нет меня дороже... Когда ТЫ сто дорог судьбы пройдёшь, а на сто первой без меня не сможешь.. Чтобы понимать друг друга, надо иметь что-то общее; а чтобы любить друг друга, надо чем-то отличаться. и ещё много чего....я эту херню от десятка девушек КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ!!!.никакой оригинальности....как клоны,ей Богу....
потому что они БАБЫЫЫЫЫЫ!!!!
Потому что молодые и списывают друг у друга!!! не имеют своего мнения!!! Вот ты тоже не Имееш.... раз такую ерунду спросил и ещё так не брежно!!! Извини но это тебя совсем не Коробит твой лексикон??? Свою мамой тоже Бабой называеш???? Мне жаль тебя!!!
Асеке Nur
Мама это мама....нет,меня мой лексикон не скорбит,меня скорбит то,что кое кто всё время пытается научить меня чему-то в инете....не кажется ли тебе что это бесполезно и глупо,ммм?
Мал ты еще. Не было у тебя ничего в жизни.)))))
Асеке Nur
оууу....тут-то это при чём!?вопрос про другое как бы...
Вы написали конечно грубовато. но я понимаю что не со зла.
Маркус - а вы не замечали ещё таких слов: С женатиками не общаюсь, извращенцы идут лесом, если вы чем то недовольны вы просто не удачники!!! !
Девушки это т человек не хочет полить вас Г. ну дейсвтельно скока может это продолжаться?))))
Бедняга! Зачем же ты сюда этот вопрос впендюрил))) ) Здесь тоже полно баб))) ) Ну, выльется ща на твою бедну головушку, берегись)) )
(Вопрос. А что, тебе и правда интересно то, о чем ты спрашиваешь??)))))))
Асеке Nur
мне интересно то,почему вам лень соригинальничать,и придумать чё-нить своё,а не методом копировать-вставить!это ответ?
потому что мыслим одинаково! а ты нас меньше слушай!))))))))))))))))))
Гулайхан Аралбаева
ОдинаковоМыслие приводит к стадности!!!
1-Баба тот кто тебя сделал,
2-Выделится пытаешься ТЫ,
ну а ХРЕНЬ про любовь и счастье просто не касается и не каснётся таких как ТЫ.
2-Выделится пытаешься ТЫ,
Асеке Nur
Оууу....какие безосновательные примечания))))Знаеш как говорят,"Если тебя назвали дурой,а ты обиделась,значит тот кто тебя обозвал,имел на это право"=))пОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМ ЧТО СО МНОЙ СОГЛАСИЛАСЬ)
Так не читай! Кто ж тебя заставляет. А тема любви, счастья, несчастья волнует многих женщин, также как и тема секса или футбола - многих мужчин.
Ты считаешь, что хрень - циклиться на любви, а женщины - что тупо циклиться просто на сексе. Это, к примеру.
Асеке Nur
Вопрос внимательнее прочитай,ага??
Сам ты баба это во первых, во вторых я не пишу в микроблоках. , а пишу в агент или звоню чтобы сказать
Асеке Nur
Искооно древняя привычка женщин бабами называть на Руси=)....если тебя это цепляет....либо ты не русская либо....хм....