Прочие взаимоотношения

А Вам любовь счастье принесла?

конечно! что же ещё может принести счастье, как не любовь? Любовь к родным, к своим друзьям.... да и вообще - любовь ко всей жизни! поэтому могу смело сказать - я счастлива! :))
Лена Белова
Лучший ответ
Леночка Леночка ....- какие люди!!!!
да просто телеЖЖЖку и маленький вагончиГГГ)) ) приффф Вовкам)))
Arsenij Kolnev
Счастье я испытываю не только от любви)
...Неа.. .
...Одну Боль Володь.. .

...Приветики)))...
Надя Борисова
Ага, и много много радости. чушь это всё.
Немного.. совсем чуть-чуть, боли было больше, зато счастье было незабываемым и неповторяемым
Люба Шабалина
принесет еще, куда она денется
Jonibek Boboerov
любовь - это чувство многогранное.. только счастье она не может приносить, иногда и грусть и разочарование
Мариша Ситало
Принесла. Но уходя, забрала с собой.
да спасибо, что была, но больше не надо!!!!
Никогда не говори, что ты несчастлив.

Не робщи на Бога, не гневи.

Не пытайся мерить дозой счастье.

Просто, как задумано, живи.

Каждый человек – частичка мира,

Каждому отпущено свое.

Если кто-то в чем-то счастье видит-

Это, может быть, и не твое.

Только лишь одно дано на всех нам,

Вряд ли с этим будет спорить кто,

Это – счастье жить на белом свете!

Счастье непомерное, одно!

Ктоб ты ни был, бедный ли, богатый,

Семьянин или по жизни холостой,

Ты живешь и дышишь. Это – счастье?

Или испытание судьбой?

Я желаю Всем счастья!
Любовь приносит и то и другое.... это баланс, сначала очень хорошо и вы летаете, а потом вы ненавидите когда вас бросят.... это баланс.... в итоге вы получаете 0, но зато у вас в душе не было пустоты.... Пусть даже так, но ведь вы жили этим... летали, чуствовали, ревели.. . это и есть жизнь. Намного хуже не испытывать никаких чувств.. . и вроде бы всё ровно.... но так сухо и занудно тепло....
Nurdoolot Maratov
Ну, она несет в себе ВСЁ!
Совсем как селевой поток. Там и счастье, и боль, и радость, и огорчения.
Иначе, какая же это любовь! ?
Anastasiya
Несомненно!!!
Елена Лидяева
Да и не только счастье, но и ребенка)))
Конечно, моему счастью три года исполнилось и это счастье!! !
Vadik Avtovaz