Прочие взаимоотношения

Вы умеете делиться счастьем,говоря о любви своей?))

Как узнать кто когои действительно искренне любит?!Честь и совесть Души, принимая серьезно в расчет…Как понять, что с тобою в реальности созданной будет,Если сердце не сдаст самый главный экзамен-зачет?!..Что такое Любовь? Где живет наше счастье?Предавая себя и желанных другихМы согласье даем на чужое объятье,Застревая надолго в оковах тугих…Как поверить Себе и Любви настоящей стремленьям,Если рядом зачем-то идёт одиночества страх?!Как распутать клубок бесконечных вопросов - сомненийИ стряхнуть наваждений иллюзий обманчивых прах?!..Наши честь и достоинство смяты, нелепы,В нашем мире давно разучились ценитьЭти качества искренних Душ эполетыТак кого же тогда нам за это винить?!..Как найти эту грань, за которую лучше,Не взирая на боль, нам бы не преступать?Ведь украв у других, вряд ли будет улучшенМир, в котором живем, заставляя страдать.Но быть может когда-то мы все- таки вспомним,Что возможно иначе и жить и любить…И быть может, тем самым закон мы исполним, –Отыскав в глубине нас Пути Сердца нить...
Только с той, которую....
Эдуард Кутуков
Лучший ответ
Ты - музыка, но звукам музыкальным
Ты внемлешь с непонятною тоской.
Зачем же любишь то, что так печально,
Встречаешь муку радостью такой?

Где тайная причина этой муки?
Не потому ли грустью ты объят,
Что стройно согласованные звуки
Упреком одиночеству звучат?

Прислушайся, как дружественно струны
Вступают в строй и голос подают, -
Как будто мать, отец и отрок юный
В счастливом единении поют.

Нам говорит согласье струн в концерте,
Что одинокий путь подобен смерти.
Do
Dominion
от сердца к сердцу...
В какую чудную игру
Играм мы с тобой
Игра та - страстная Любовь
Но, назовем – Игрой
Но как играем!
Вот так азарт!
Он разбивает нас
На те осколки, что остры
И колют нас подчас
И, истекая кровью, мы, ползем
По призрачным мирам
И оставляя за собой кровавые следы
Я с высоты ума смотрю
Смотрю на игры те
И, иногда… хочу, туда
А иногда… молчу.
ток с тем каво люблю)
Да регулярно это делаю здесь отвечая на вопросы и задавая их))))
да, толкьо некоторые твое счастье воспринимают... с завистью, некоторые не показывают этого, но потом через 10го человека узнаешь, либо в каком-то поступке это проявляется.... (( Купишь машину, скажут, ну да.. молодцы, а внутри у них все переворачивается, и это друзья.... хорошие знакомые (((
Таня Черняк