Прочие взаимоотношения
А если мы такие красивые, почему тогда не все счастливые? Не умеем притягивать счастье?
Не родись красивой, а родись счастливой - пожизненный девиз Кати Пушкарёвой! Но он почему то действует! Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если ты не счастливая, то кому эти семь пядей нужны ?! А вот какая нибудь страшненькая, но счастливая вас и обойдёт на повороте.
Потому что не только красота делает вас участливым.
счастье это удовлетворённость во всех направлениях ..а чтобы найти счастье в жизни, нужен определённый алгоритм действий, некая синхронизация своих слов и дел, умение превратить матеральное и духовное в единое целое и вести в одном направлении и в достижение своих целей хранить свою душу чистой от всякого зла ...
На красоту слетаются всякие Ироды))) ) А мы выбираем их...
... красивые? ..и довольно! ..красивые и счастливые? ..все сразу? ..
Каким человек нарисует себе счастье, таков и результат. У Гильберт так- задумывать желания надо правильно, они имеют возможность исполняться.
не родись красивой, а родись счастливой, это точно
вообщето, ето правда что красивые все, даже йесли он толстый волосатый в очках лысейет, ищо немоетса неделями, просто йесли ты чуствуйеш себя КРАСИВЫМ или КРАСИВОЙ распиздатой сексуальной, то все тебя будут такой или таким щитатать, видть всё действуйет по принцыпи, каким ты видиш себя таким тебя видят другие!
Счастливыми бывают только самодостаточные люди, все остальные только стремятся к нему.
А ещё есть такие слова: - Ум, красоту и талант - всё поглотил прейскурант.
кого то счастье обходит стороной-и таких множество))) )
нужно заставить его обратить на себя внимание)))))