Прочие взаимоотношения
Когда в последний раз вы были счастливы? Я не испытывал счастье уже лет 15.. А вы?
года 2
:))
когда испытывал счастье?
сегодня.
проснулся, и ничего не чувствую,
ни одного органа - разве это не счастье?
иди куда хочешь, делай, что хочешь.
плохо, когда ты чувствуешь, где находится печень, где почки,
где спина, и какие ее отделы задействованы в процессе подъема с кровати
когда испытывал счастье?
сегодня.
проснулся, и ничего не чувствую,
иди куда хочешь, делай, что хочешь.
Олег Дворецкий
Но есть другое мнение..." если утром ты ничего не чувствуешь, значит умер".)
Хахахахах ну Максютка Пушкин у нас ))
Полчаса назад))) Набрал горсть черники, да кислая, да водянистая, но жизнь прекрасна!!!
Денис Сялдышев
а у нас только клубника созревает))
Не умеешь ты радоваться жизни. А наибольшая радость в жизни - то, что мы искуплены от смерти кровью Иисуса Христа.
Наташа Здробилко
Поверь, это враньё церкви. НЕТ греху иного искупления, чем покаяние, раскаяние и изменение своего характера.
Спасибо Богу! За все.
Для многих, дышать громадное счатье
я с последней женой, года 4 назад последний раз. А потом она мне объяснила, что это всё она делает по тому, что я её содержу.
Я уже год как в поисках, но не могу найти девушку которая бы интересовалась счастьем от секса.
7 лет назад, когда на Сахалине работал. Когда там был - ничего не замечал, но сейчас понимаю, что был счастлив. Коллектив ахуенный, пацаны с Сахалина, с Казани, Уфы!!
почти каждый день, выспавшись вдоволь в выходной, позавтракать на балконе, чем не счастье, или сходить в бассейн, погулять по набережной и т. д.
Счастье мы делаем себе сами. как говорится, хочешь быть счастливым будь им
Каждый раз, когда вижу свою доченьку. Когда прихожу домой с работы и слышу, ещё не успев открыть дверь ключом: "А-ааааааа. Папа-ааааааа!!!!" И слышу как она своими маленькими ножками бежит, что есть сил, встречать меня.
ой достал. да удавись уже и не ной
Вчера. Я был 1001 заказчиком сушей, вот и привезли пять наборов.
Олег Дворецкий
Делиться будешь?!?))
Когда родилась Софья.)
счастье- это то-что ты живешь.. а остальное должно тебя только радовать....
в 2011 году. когда на улице подцепил девушку и неделю вместе жили