Прочие взаимоотношения

Вопрос к счастливым - Вы анализировали своё счастье?

Оксана Носач
Нет, раньше никогда не анализировала, даже в общем то и в голову не приходило. Наверное человек по - разному понимает счастье, по - разному к нему относится и соответственно анализирует или нет, или просто счастлив и всё. Но на данный момент да, я именно проанализировала и сейчас я испытываю чувство счастья, потому что из моей жизни исчез один негативный фактор, который последнее, довольно таки длительное время.... вызывал у меня очень неприятные эмоции и волнения, опасения за своих близких людей.
Я счастлива тем, что наконец то наступил переломный момент… из души ушел тягомотный страх, который вольно или невольно но, тревожил меня. Вот проанализировала и поняла, что и такое бывает тоже счастьем и называется оно освобождение.
Андрей Ткаченко
Лучший ответ
а этого и не надо делать....
Да и я счастлива, рядом мама, у сына все впорядке, любимый настоящая моя половинка, с работой все в порядке, друзья надежные, а что еще надо???? Все так и должно быть и менять ничего не хочу!
а зачем нам счастливым анализ))
А любящим ...Анализировали свою любовь ? ))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Носач ))) Дааа...))) ЭТО какой-то бесконечный процесс...))))))
и глагол "анализировать" лишь приблизительное обозначение ЭТОГО…))))))))))
Анализировала)) ) целую тетрадь исписала)))
Алексей !!!
Разве реально проанализировать почему ты счастлив?? ? По моему нет! Ты либо чувствуешь себя счатливым, либо нет. А если начинаешь анализировать и считать, тогда это уже математика!!!
Бакыт Кубаныч
Счастью не нужен анализ, оно ведь нам так тяжело дается иногда, что проще просто получать удвольствие от него
ТУТ НЕТ ТАКИХ! Проверенно мадераторами....
Оксана Носач Труженники...))) какой день радуют они меня своим самоотверженным трудом...)))