Прочие взаимоотношения
Счастливых выдают глаза... Вы счастливы? Что для Вас счастье?

Я счастлива от того, что живу.. .
Я счастлива от того, что люблю и любима.. .
Я счастлива от того, что каждый день просыпаюсь и могу улыбнуться этому дню.. .
Я счастлива от того, что здорова.. .
Я живу, дышу, вижу, слышу, хожу, говорю, думаю -это делает меня счастливой!! !
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Я счастлива от того, что здорова.. .
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
нет)) ) меня не выдают))))
Алла Гуменюк
Привет Сокровище! Рада Вас видеть!
ДА! Это так...: -)
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
Счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ОПАСНЫХ МИФОВ :
--- для полного счастья нужно НАЙТИ СВОЮ " ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ".
Этот миф рождает ощущение НЕПОЛНОЦЕННОСТИ .
На самом деле мы все ----полноценные и вполне самодостаточные, а наших вторых половинок вокруг нас очень много .
----" СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО МИГ ! ",
" СЧАСТЬЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК " ,
Понятно, что счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ОПАСНЫХ МИФОВ :
----" СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО МИГ ! ",
Я счастлива. Я не имею права быть не счастливой. )))))
Да-глаза. Счастье-когда меня понимает и принимает человек такой, какая я есть! Не требует соответствовать каким-то стандартам или его привычкам!
Для меня счастье... Счастье это минутное, секундное чувство.. Невозможно быть постоянно счастливым... Я вот сегодня иду по улице, снег серебриться, небо ярко-голубое, рядом любимый идет, улыбается... Вздыхаю, и думаю: счастлива....))))))))))) 0