Прочие взаимоотношения

Почему все хотят быть счастливыми?Ведь,при мироздании Никто не обещал счастья Всем.

Ведь,при мироздании Никто не обещал счастья Всем.
Вадим Сонин
ну вы даете! конечно обещал! а партия?... шутю, но ...неужели эксперемент был отрицательный.. помоему любой эксперемент кем бы он не затевался расчитан на прогресс а не регресс... не так ли ?
Роман Кирилев
Лучший ответ
Смотря что считать счастьем. Если ты знаешь что ты кому то нужен, что кто то без тебя не может, и если ты не одинок, вот оно счастье...
да и конкретно тоже не обещали! а почему бы и не хотеть?
счастье -слово относительное ...Дом-детей-хорошую жену что ещё нужно на старости лет
Человек по своей сущности то же животное, которое ищет где лучше. Желание быть счастливым вполне понятно - никто же не будет мечтать быт несчастным.... Насчет кто кому что обещал - не знаю не присутствовал))
Разве стремление, цель - это плохо?
счастье прежде всего это когда человек спокойный и гармоничен с собой и уверен в этом спокойствии.... и поэтому по сути каждый человек в чём нить своём и счастлив.... и это может быть что угодно.. . просто мы привыкли счастье понимать только в некоторых формах его проявления и большинство с этим примеряются.... как к примеру есть платье одно и 10 девушек ...одной только подходит а другие стремятся к тому чтоб и им оно подходило.... но это не всегда так....
Я об этом не думаю и стараюсь жить так, чтобы мне было хорошо и еще кому-то рядом...