Прочие взаимоотношения

Почему люди не хотят быть счастливыми?)

Почему всегда выискивают причины, что бы не быть? Всегда чего-то не хватает. А чего?)))))
Сергей L******
Да все хотят наверное, но у многих в душу закрадывается чувство обиды, ненависти и злости, это не есть гут.
Есть люди, которые просто заигрались, есть те, которые играют чужими жизнями, а есть те, кто играет душами.... и все бы не плохо, только вот паршиво и больно потом. Задумываюсь о том, что рано или поздно, все платят по счетам, кому-то приходится платить вдвойне, а кому-то все сходит с рук, до определенного момента. Кто-то умирает молодым, довольным, счастливым и не успевшем сделать многое, а кто-то существует с искренним и добрым взглядом, но при этом пропитавшимся гнилью насквозь. Короче, знать бы универсальный рецепт, как стать счастливым, все бы в нем купались)) ) А так все бежишь, бежишь отгоняя дурные мысли, спешишь, спотыкаешься, падаешь, встаешь, бежишь дальше.... напоминая себе белку в колесе.... и понимаешь, что если остановишься, тебя закрутит... наверное надо просто простить.. . отпустить.... и забыть.... улыбаться солнцу и просто каждому дню) )
Здравствуй, Анна!
Татьяна Артёмова
Лучший ответ
Я таких не встречала
Антон Беляев
Потому что счастливыми бывают только идиотики в псих. больничках !!!От счасьтья много слюны выделяется !!!
Даша Крахина
Все хотят. . Не умеют только..
Причина одна - время. Его всегда не хватает. Да, я, например, тоже несчастлив. Но только потому, что в сутках всего 24 часа. Да ещё и выспаться надо.
Короче, людь, вроде меня, не может быть счастлив ВСЕГДА из-за того, что Земля слишком резво вращается. Приходится постоянно отлавливать минуты счастья. А так ведь можно и устать..
Каришка*** )))))
ну почему не хотят, хотят, только наверное не умеют
Каждый человек хочет быть счастливый, просто каждый идет своим путем - правильным и геморройным))) ) правильный - по зову сердца и души)) ) геморройный - проблематик, неврастеник, псих-ляля)))))))))))
Елена Гаева
Потому что это колоссальный труд, прежде всего труд внутри себя. Мы родились, чтобы стать счастливыми. Праивльно, легко ныть и линчевать себя.
Учитесь быть счастливыми! Что-то не получается - не нойте. Никогда не сдавайтесь. Удача, успех и счастье любит тех, кто их в свою жизнь привлекает. Здесь очень много зависит от вашего же настроя!
Всем желаю счастья и глубокой, как океан любви!!!
они сами выискиваются причины эти даже если закрываешь на них глаза
Инна Саввина
да всегда чего не хватает и счастья в том числе .
Как это не хотят, я хочу! и буду!
Люди хотят быть счастливыми, но не всегда понимают в чем их счастье. Сча́стье — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Мой знакомый при вопросе о счастье сказал, что он не счастен, так как у него нет своего жилья, не хватает денег, что все в этой жизни очень плохо. Но когда речь зашла о том, что у него есть любимая жена, маленькая дочька - его мысли повернулись совсем в обратную сторону. Да, в этом смысле я счастлив... -ответил он.
А человеку сколько не давай, ему всегда будет мало.. . мы всегда будем чем-то недовольны...
Nikolay Trunilin
Потому что за счастье нужно платить.
Nodirbek Muratov