Прочие взаимоотношения

Чтобы быть счастливым, человеку достаточно хотеть быть счастливым или нужно что-то ещё?

для начала определить для себя - что значит быть счастливым.
Наталья Завадская
Лучший ответ
хочешь быть счастливым--БУДЬ ИМ!
достаточно иметь детей))))))))))) )
Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто. Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку» , Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого – Это наши дети.
....СЧАСТЬЕ.... вдруг.... верю-иль не верю? МЫ-сами творцы и создатели все исполнить для -СЧАСТЬЯ=Любимым близким и тогда и почувствовайте ежедневный поток -нежного=-СЧАСТЬЯ!! ! Будьте Счастливы! и Жизнь=будет подарок!
Чаще всего под счастьем подразумевают некий душевный комфорт и покой, блаженство. Как правило ему препятствуют три эмоции - Страх, чувство вины и злоба на что либо, тогда покоя не найти. Сначала надо избавиться от этих моментов, потом стремиться к тому, чтобы дял тебя лично слова "ХОЧУ", "Могу" и "Должен" имели одно и то же значение. Это значит - ты занимаешься любимым делом и при этом это твоя работа и получаешь от этого отдачу. Тогда счастье будет 100%. Но ненадолго. почему-то из личного опыта - счастье это все таки миг, короткий. потом начинаешь заморачиваться на другие темы - такова уж человеческая натура - стремление к совершенству.)) )
БУдь счастлива)))