Прочие взаимоотношения
что бы почувствовать себя счастливой вам достаточно знать что вас кто-то любит? и не важно что вам ЭТО не нужно?
а я вот не испытываю счастья от того что меня любит кто то....кто мне не нужен совсем....
Для того, чтобы почувствовать себя счастливой мне важно знать, что меня любит именно ТОТ.. . А если просто КТО-ТО - то неособо важно.. . хотя и придает какие-то приятные ощущения.. . Может даже добавляет какой-то стимул...
Вот прохожий - Сер Леди Лексы чудесно сказал.... прада не сразу поняла.... но как поняла... то просто восхитилась ! ))))))
я всегда хочу разного)
Из двух зол надо выбирать меньшее: или любит тот, кто не нужен. . или не любит тот, кто нужен...
зайк а как я тя люблю ты не представляешь...))))
нет.. мне нужный только те чувства-которые вызывают во мне ответность
так уж мы устроены, что принимая отдать хочется.... а что делать когда не принять, ни отдать....
Это по молодости! Поверь позже ты возможно будешь вспоминать именно эту, не нужную тебе любовь, как самое светлое время!)))))
Когда тебя любят испытываешь особое чувство какой-то спокойной уверенности том что ты не один в этом мире, друзья такого ощущения не дают...
а вот знаете, я щас самая счастливая хотя милый далеко и как он говорит не любит меня пока, дома проблемы, выходные короткие, племянница в больнице, денег на солярий нет.... а я счастлива и без всего этого
Счастье на самом деле понятие очень сложное. Все мы единственны и неповторимы и поэтому счастье у каждого разное. У меня, например, счастье с возможностью быть любимой ну никак не связано...
Нет, конечно.
Чтобы быть счастливой важно быть любимой любимым, а не кем-то, кто вам безразличен или неинтересен. Какой прок от его любви?
Сплошные разочарования.. .
Можно любить и быть счастливой.
Но чтобы быть абсолютно счастливой, нужно чтобы тебя любили в ответ!
Сплошные разочарования.. .
Можно любить и быть счастливой.
ты права, хочется чувствовать себя любимой именно тем, кто мне нужен, но если меня кто-то еще любит пусть! счастья может быть это и не прибавит, но самолюбию польстит
а по моему важно самой любить.... и неважно ответно или нет.. главное чтобы это чувство грело твое сердце и душу... а остальные.. да пусть хоть всем миром любят - жалко что-ли?)))
если мне этот человек безразличен, его любовь мне тоже не нужна, как бы это не звучало высокомерно. . и счастливой я себя не почувствовала бы. . другое дело, если любовь взаимна