Прочие взаимоотношения
....Почему на свете так мало счастливых людей....Вы то хоть Счастливы???
Не совсем, я счастлив ровно настолько, насколько может быть счастлив человек знающий что он не только думает в правильном направлении, но и активно двигается в нём, в то время как большинство окружающих лишь рассуждают об этом движении. ;)
всё здорово!!!) )
Чего и Тебе Сердечко Желаю)))
Динара Ермуханова
Спасибо, Олег!!!
Да, моя Дорогая!! ! Я Счастлива!! !
Счастья много не может быть,
Его пьешь, как воды глоток!
Каждый прожитой мною день,
Как подаренный мне цветок!
Счастья много не может быть,
Его пьешь, как воды глоток!
Каждый прожитой мною день,
Как подаренный мне цветок!
души очерствели у многих не хватает нежности и тепла, поэтому птички на душе запели вороньими голосами
В принципе да, не могу назвать себя несчастным человеком)
Вроде бы да.... но иногда кажется, что всё равно чего-то не хватает!!!
наверно просто умных много ...)))))и счастье у каждого свое на самом деле... есть не плохой фильм "снежный пирог" ...с момента смерти одной из героев я рыдала весь фильм 3 их оставшихся жалела ужасно ...но они ...они по сути были счастливы, главный герой помирился с собой и тоже стал счастливым, просто они счастливы по своему ...а мне это казалось несчастьем... ) такая вот блин, философия в ночи)))) )
Не хочу гневить бога, но если он еще добавит, буду боле счастлива и так до очередной мечты)))))))))))))))
Я счастлив НИПОЧЁМ, без "мало" или "много",
НЕ помня чётко, как любовь бывает зла
И жизнь не слишком ровная дорога
...и страсть порой комичною была
Иль блажью с "бредью" схлёстнута сюр-лентой
Конешно! Разум заиграется порой в всю и вся.. .
Достаток в бытность не идёт "халявной" рентой
Не коченеет чувство ни подачки не прося.. .
Счастливый я. Что уз нет на... "разборках":
"Опять!!? " "Да што ты..!! " Разный этот - ор.. .
И секас) ) нынче приютился на "задворках"
У памяти. Но не натащит лишний "сор"
Я счастлив что развод души не мучил,
А брак гражданский не "писал" картины драм
Я счастлив тем что расставанье... Осень. Тучи.
Что жив доселе. И пишу.. .
...а также, Вам. ))
НЕ помня чётко, как любовь бывает зла
И жизнь не слишком ровная дорога
...и страсть порой комичною была
У памяти. Но не натащит лишний "сор"
Я счастлив что развод души не мучил,
Что жив доселе. И пишу.. .
...а также, Вам. ))
В целом ДА... но чего-то не хватает.. или скорее КОГО-ТО....
Я счастлив как последняя сволочь)))
в последнее время что-то не очень
не уверен
Потому что люди не могут себя настроить на позитив. У меня таакие ситуации были, но я же не опракидываю руки.... они всего лишь были и прошли, а ты получила опыт, так радуйся!!!! Весна!!!! Всем радоваться!!!! а у меня завтра проверка на работе... гы гы))))