Прочие взаимоотношения

Почему при абсолютных знаниях о счастливом браке, мало кому удается создать такой ?

Знаешь.... я часто задумывалась, над этим вопросом.... И думаю потому, что у каждого человека существует собственная точка зрения, при конфликте, через которую он ...именно не хочет переступать... .
Даже на собственном опыте убедилась.... : "Помолчала бы, посопела бы тихонько в две дырки - и семья бы сохранилась ...но это же ложь.... Когда ...-ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД.... А ложь - не вечна, прийдет срыв и будет хуже... .
И вообще считаю.... -возможно найти взаимопонимание, когда оба - ставят семью на первое место !!!
Виктория Сисо
Лучший ответ
Почему существует Вселенная ?..Нет ответа ...
Annel ***
Так вот вить она судьба.. . и удача в том числе....))))))))
Дмитрий Санников Хорошего настроения ))
Прости дорогая моё место в цитате -кому удается создать такой
почему же? очень многим удается создать свой тесный мирок счастья
Главное практика, а не знание ))))

прива )))))))))
Хаха Хихи
Так супруг же этого не знает... И постоянно путает карты... Паразит!!))
Тимур Хурамов
Потому что большинство людей твердо знают, чего они НЕ хотят от брака, а вот чего хотят представляют себе очень смутно. А как можно добиться чего-то, если ты даже не знаешь, чего хочешь? )))
Денис Ю
он будет когда женщина будет зависема от мужчины
...думаю что люди просто мало отдыхают... заигрываются... зарабатываются... или изначально не верят.. .

Добрый вечер)
Дмитрий Санников Приятного общения )
Абсолютные знания.. . это теория. А теория, как мы знаем.. . очень часто расходится с практикой...
Дмитрий Санников Приятной ночи ))
падон, они могут быть супер умными. . но глаза то у нас никто не отключал :)) а визуалка ведь тоже влияет на мозги. . :)) типа она умная но страшная :) перепрограмировать свой мозг? :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Все банально: знаний нет!
Vale4Ka*** ***
Человеческий фактор срабатывает
Я бы даже сказала никому не удаётся....
Helen Derevleva
ой а я серый про- апсолютные знания -ничего и неслыхал ниразу ----утешает одно-нас таких подавляющее большинство :(((
всем известно, что теория и практика разные вещи. В практике все опираются на теорию, а надо подстраиаться под человека и од ситуацию.
При одинаковом разряде никогда ничего хорошего не будет. Должен быть плюс и минус. Аксиома.
Наталья =)
Дмитрий Санников Удачного плавания.
не знания делают брак счастливым, а чувства!)