Прочие взаимоотношения
Почему ???Женщины С Комплексами....Мало Кому Нужны....
Потому же, почему и Мужчины с комплексами мало кому нужны.. . Комплексы мешают людям раскрыть весь свой потенциал, раскрыть себя.. . Они слишком заняты своими комплексами, чтобы обращать внимание ещё на что-то.. . Хотя, и не все.. . Кому-то нужно просто помочь от них избавиться.. . Но не все на это способны.. . Во-первых - потому, что не каждый хочет этим заниматься, не хотят с такими маяться.. . Им проще найти кого-то без комплексов.. . А другие - боятся трудностей, боятся, что не смогут им помочь.. . Но, опять же, страх - это уже второстепенная причина, прикрытие первой.. . Просто отговорка.. . Тот, кому и правда дорог этот человек, сделает всё, что в его силах, чтобы помочь человеку почувствовать себя Любимым, Желанным и Нужным.. . Любовь, способна на многое.. . Не только на избавление от комплексов, но и на исцеление Души...
Sibir 54
Надеюсь, я ещё не надоела Вам своими ответами... Просто вопросы у Вас хорошие...
это заблуждение)
возможно, некоторые мужчины в отношениях с женщинами, хотят получить всё и сразу! прилагая минимум усилий...) ) хотя.. . нет. . если мужчина умный и эта женщина ему нужна, то он останется.. . и поможет ей избавиться от тех самых комплексов. .
ой, значит, что, получается мужчин таких мало?? ? плохо... ((
А мужчины с комплексами - всем нужны? -)
Петр Селиванов
Канеш)) С металлургическими)) И даже с животноводческими)) Особо популярны с торговыми)) Неплохим спросом пользуются владельцы оздоровительных))...
Мужчины с комплексами тоже не подарок, поэтому кому нужны проблемы то?
Причина не в комлексах... просто не нашелся такой человек... который не считает это комплексами....
Так же, как и мужчины с комплексами! Я бы даже сказала-никому не нужны!
ответить?
потому что ставят свои комплексы выше всего.
впрочем, это касается всех.
Как бы вот ещё понимать какие комплексы и самое главное КАК от них избавляться.
Доброго вечера, Володя! :-)
/ /
Здравствуйте....И Вам Доброго...)))
как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко
Надо потратить много сил и нервов!!!)) ) Чтобы вывести ее из этого состояния!!)))
Владимир Казанов
В этом весь JAZZ !!!
Ну, не знаю.. . А мне комплексы моего мужчины - как десерт, очень нравятся, ведь он просто не понимает, насколько прекрасен. А быть прекрасным и не понимать это - даже еще прекраснее)....
но, ведь у каждого человека есть комплексы. у вас их нет? не бывает такого. пусть, не комплексы, а недовольство своей внешностью.. . просто, когда всё перерастает в комплексы, люди не любят сами себя. как же их тогда любить другим? особенно мужчинам? так, полагается сказать. а на самом деле, любовь мужчины снимает комплексы, лечит быстро.)) ) если слышишь, что ты-самая самая.. . какие тут комплексы???
кому нужны проблемы, тем нужны эти женщины, комплексы - это психология, не может адекватно себя оценить, создает себе комплексы. у нее не будет времени на кого-либо со своими комплексами и кому она будет нужна
) зациклены на себе, привлекая внимания к своим недостаткам на столько, что окружающие приглядевшись, понимают а ведь это так.. . и зачем такая мне нужна... Находится в плену своих комплексов, а поверженая кому интересна... Это в общем и к мужчинам относится...
Не знаю-не знаю.... Меня, так "раскладушки" не притягивают. Разве интересно смотреть фильм, зная сценарий.
А вам нужны? Некоторым и такие нравяться. как говориться, на вкус и цвет товарищей нет!)))
Все комплексы сидят в наших головах. А по сути их то и нету. Как говорят: на каждый товар свой покупатель. Просто смотрят человеки глянец разны, телевизор, а там такие павы, без сучка и зазоринки, у сильного пола слюнки бегут, а девчонки сума сходят от того, что они не такие как модели. ..Ну это же бред в реале они такие же как и мы .Это всё проделки фотошопа, и пластической хирургии. Оно нам это надо? Я думаю естественность лучше. Ведь людей без изъянов не бывает.
Потому как мужчинам, своих комплексов достаточно...