Прочие взаимоотношения

Почему женщинам насаждают комплекс старости? Начинают называть старухами, начиная лет эдак с 25...

Нурик ~~~
От большого ума, видимо.
Артур Конан Дойл
Лучший ответ
Чтоб не зазнавались)))))
Ася Зайцева
а зачем поддаваться идиотским мнениям!!??) выше нос и спина прямая!)
Жанна Зуева
обычно именно с этого возраста начинают протухать...))))
Нурик ~~~ селедка гниет с головы-народная поговорка про мужчин)
В этой жизни много что и много кто насаждает: мужчины, америкосы, правительство... А жизнь вносит свои коррективы им всем назло))) Лично я предпочту 40-летнего подтянутого мужика, чем 25-летку с пузом (и таких всё больше, к сожалению)
потому что считается, что женщина стареть именно с этого возраста начинает. И это так и есть. Другое дело - как к этому относится сама женщина. Можно же ухаживать за собой по полной программе, и тогда старение не так быстро коснется женщину.
Михаил Серов
первый раз такую херню читаю
А не так что ли? О_о
Теряете привлекательность очень быстро.
Не все, но большенство
Чтоб не дряблели
Vladimir Sevostianov
против природы не попрёшь, хотя можно, вот бабы попытались и видишь что с вами стало )
Наталья М.
Нурик ~~~ с нами все хорошо
27 годиков... где мои сорок кошек))))))
Kamila Kurbanalieva
Кто такое насаждает? Чаще женщины сами себя накручивают и чем женщина больше любит халяву от мужчин, тем больше и накручивает себя и своих подруг.
Женщина - признаки половой зрелости обретает только раз, в свои 14-18 лет, а потом эти признаки сохраняют некое подобие, но с каждым годом все хуже... И возможность халявы уменьшается, мужчины все меньше интересуется женщинами в сексуальном плане (признаки выдохлись - сиськи висят, щечки уже не алые).
Akaki Chirgadze
Natalia Сергеенко Бедняга, как же тебя женщины обижали... Что, не дают, да?)))
Ага)))) А когда при этом спрашиваешь, сколько лет их мамам, начинаются оскорбления)))) Невинный вопрос о возрасте мамы и агрессия в итоге)))