Прочие взаимоотношения
Почему женщина так стремится принадлежать кому либо? Типо одна не проживет?
Проживет, и совсем не тупо - обычно, складно, стабильно и без мудака под боком. Принадлежать кому-либо - психология вещи. Женщина же надеется присосаться, а не принадлежать, а это совсем разные вещи. А есть такой удачливый минимум, которому и присасываться не надо - их и так на ура берут и высоко несут. Но не голожопики обиженные, а более сильные самцы, которым некогда, обычно, сидеть в ответах - загружены более ценными делами....
Гульсим Жабаева
Мля...А что делать голожопикам? ;)))))))))))
а ты снова в своем репертуаре... нАезды на слабый пол.. .
скажи мне, Сережа, :
живя одна, НЕ распространяясь о ЛИЧНОМ никому, даже подружкам.... НЕ испытывая недостатка в *трахе*,показать иногда *зубы* или четко, жестко и грамотно *отбрить* то, что НЕ нужно... .
эт ПОКАЗАТЕЛЬ всего того, с чем ты *борешься* в своих вопросах?
скажи мне, Сережа, :
Гульсим Жабаева
Привет, Красивая!
Разве я с чем то борюсь или кому то что-то доказываю?
Так - троллю потихоньку - интересно бросать камушки в пруд с тиной.
Показывать зубы - нужно и правильно :) Но насчет "показателя"... не уверен... Ибо - как я и сказал раньше - ни с чем я не борюсь. Мои вопросы навеяны темами, которые я прочел в и-нете :)
ЛИЧНЫЕ темы - я сюда выношу крайне редко. Да и кому тут нужно это - ЛИЧНОЕ....
здорофф) ) ну если даже и зачеет одна, но потом завоет )))))))))
Ужас, что значит "принадлежать"? Для меня важно просыпаться вместе с родным человеком, не стыдно поплакаться, если мне фигово (правда, знаю, что в ответ услышу-ты в жалости не нуждаешься!) помогать ему по мере возможностей, поддерживать и рассчитывать на взаимную поддержку. Если, не дай Бог, с ним что-нибудь случится, я конечно, выживу, но это будет.. как кусок моей плоти оторвать.
Гульсим Жабаева
Вот я и хотел узнать - что значит "принадлежать".
Услышал от женщины - нечто подобное - и спросил.
Проживет! и проживает и вполне не плохо! не обобщай, а судя по аве недотрах и у мужчин бывает! ))))
Ну на счёт оскала вы погорячились. Судя по аве, вы в этом вопросе не исключение :)
да это у вас оскал на всю физию. и вы путаете принадлежать и иметь
Ну мужчине тож необходима женщина, это же естественно.