Прочие взаимоотношения
Корни феминизма,грубо утрируя- в обиженности.Так почему же эти женщины,так стремятся стат' похожими на своих обидчиков?
Опуская примитивные мысли о не угасшей жажде мщения и доказател'стве того, что они не хуже, а в некоторых вопросах даже на много лучше. Почему, в этой бессмысленной гонке за первенство, они не понимают того, что рано или поздно, они станут теми, кто так гордится своим превосходством над ними? ОТВЕЧАЯ, НЕ ЗАБУД'ТЕ ПРО ОСНОВНОЙ ВОПРОС! (И, прошу вас, не оценивайте мой вопрос.)
нередко случается. что стремясь к чему то люди смутно представляют конечную цель. Нарисуют остов и преодолевая преграды, сломя голову вперёд, достигая... .
не понимала феминисток, да уже и не пойму))))
Клин клином вышибить намереваются.
Корни феминизма в лесбиянстве!
Источник ненависти к мужчинам кроется в ,
некогда неудачном соперничестве лесбиянок с мужиками за баб.
А проще говоря: дурость бабья!
не всегда. но в основном. стремятся не к похожести а к справедливости в своём понимании. имеют право.. не феминисток-тьма....
Ваня Мороз
Здравствуйте. *:-)
Ну, ответ-то мне Ваш понятен... А вот,.. "пят' с плюсом-то",.. за что?.. *:-)
Определение точное, -"обиженность, обида".А это БЕДА. А БЕДУ каждый притягивает сам к себе и получает дармовое самооправдание своей ничтожности... Пока каждый сам не намерен встать, то лежать ему до гроба... Это позиция раба и многих это устраевает....
Соревновательный сопромат вызывается сбоем программы: Kinder.Kirche.Kuche.
Наш КОРЕНЬ, мужики, и есть - "корни феминизма".
Сумрак
Сквозь день пробралась темнота.
В глазах сырая пустота.
Всё стало тёмно-серым,
Не черным и не белым.
Все краски стерлись, все исчезло,
И красить стены бесполезно!
Тут не увидишь яркий свет,
Один лишь темно-серый цвет.
Ты поселился в сером мире,
Живешь в своей-чужой квартире.
Тут все чужое и твое.
Уйти отсюда не дано.
Здесь невозможно умереть;
Здесь полужизнь и полусмерть.
Тут нету слов, тут только разум.
Ты все поймешь, но все не сразу
)) многоликий .)
Сквозь день пробралась темнота.
В глазах сырая пустота.
Всё стало тёмно-серым,
Не черным и не белым.
Все краски стерлись, все исчезло,
И красить стены бесполезно!
Тут не увидишь яркий свет,
Один лишь темно-серый цвет.
Ты поселился в сером мире,
Живешь в своей-чужой квартире.
Тут все чужое и твое.
Уйти отсюда не дано.
Здесь невозможно умереть;
Здесь полужизнь и полусмерть.
Тут нету слов, тут только разум.
Ты все поймешь, но все не сразу
)) многоликий .)
Все это разговоры, разговоры, разговоры. Кто спорит, что женщины стали теперь самостоятельнее, успешнее, востребованнее, чем это было 10-15 лет назад. Однако, может быть я ошибаюсь, но назначение женщины - быть матерью.
Да я хочу добиваться большего. Мне не нравится что на меня смотрят лишь как на девушку с которой не плохо было бы переспать и поглядеть на сиськи. Почему то если на работе начальник клеится к своей сотруднице это в порядке вещей... она же женщина, он мужчина. А если женщина мужика клеит-зажралась! И все успехи карьеры приписывают на постель, а не мозги. Пусть даже это не так. В мужском коллективе сложнее доказать свою состоятельность, и приходится играть по жестким правилам, чтобы поползновений в твою сторону не было-вот и складывается впечатление мужененавистницы и феминистки. И никто даже не догадывается что лишь со своим любимым мужчиной она та же слабая, нежная и любящая. Или для папы своего маленький ребенок-который любит клубничное мороженое и сказки по выходным смотреть.
разгромить врага его же оружием - феминристки - пятая колонна среди мужиков!))
они не стремятся, в сущности, они и есть ТАКИЕ, даже хуже)
все эта - димагогия... просто бабы-дуры... и все... ну не все канешна, но дур многа...
я за арабскую модель общества
корни феминизма в обществе =) соревноваться конечно дело спортивное, только в подобном соревновании за первенство победителей нет =) получается раз мужчина обидел женщину он плох, а если женщина обидела мужчину то она плоха =) выходит все плохие =) надо пытаться стать лучше, а не выяснять чей пол хуже мужской или женский =)
Глупости, женщина хочет человеческого к себе уважения, она ничем не отличается от мужчины, а иногда и превосходит его, но "сильный" пол не хочет с этим мириться.
Догма полного исторического подчинения женщины мужчинам должна быть оценена как один из самых фантастических мифов, когда-либо создаваемых.
Корни феминизма в неустроенности жизни женщины, этим она прикрывается от любопытства других, но устроив свою жизнь забывает о своих взглядах.
женщины - вообще загадка для мужчины-!
феминистки дуры
это пошло из богатых слоев общества еще давным-давно
дамочкам скучно было круглые сутки крестиком вышивать
не крестьянки же стремились быть равными с мужиками1111
корни феминизма - в скуке и в том что кто-то зажрался
хочется же всего-всего
НО а если вдруг случается что-то серьезное - отмазка - а я женщина1111
и про феминизм все забывают
хочется же всего-всего
и про феминизм все забывают
Корни феминизма скорее в прогрессе общества, а не в обиженности. Просто каждый понимает это понятие в сфере своей образованности. Для кого-то - это жажда мщения, для кого-то - доказательство, что я не хуже и т. д. и т. п.
Ваня Мороз
У феминизма один корен' (источник)! И других пониманий феминизма БЫТ' НЕ МОЖЕТ! Изучайте историю. А не подгоняйте её под свои эмоции и мировоззрение.
ЕРУНДА. Феминизм, насколько я знаю из опыта, далеко не своего от самодостаточности.
Ваня Мороз
У Вас недостаточно опыта для ответа на мой вопрос, но достаточно, чтоб ответит' на него после удвоения ставки на него.
Гендерное равенство придумали мужчины, а достигших в этом успехов женщин назвали феминистками (сами породили, а теперь жалуетесь)... По моему, это не ОНА стремиться что-то доказать, а ОН-МУЖЧИНА нечто утратил, когда позволил одеть ей брюки и отправил на мужскую работу.
Ваня Мороз
Попробуйте оставит' рассуждения о названиях, о том, кто кому и что позволил, кто прав и кто в этом виновен... Хорошо?.. И попробуйте в трёх-пяти предложениях, ответит' на смысл поставленного мной вопроса... ПОЧЕМУ?.. Как Вы думаете?..
Потому что думают, что так им жить будет легче. Может, оно, конечно, так и будет. Но есть и другой, более естественный путь. Люди все забыли давно, что изначально в первобытном обществе на заре человечества самой природой или тем, кто нас создал было так определено- женщина была всегда в более выгодном и защищённом положении, а на мужчину ложилась вся тяжесть жизни. Мужчина бегал за мамонтом, чтобы принести еду и шкуры, сражался за территорию, защищал племя своё,рисковал жизнью каждую минуту. а женщина поддерживала огонь в очаге да детей растила. Т. е. изначально природой заложено так, чтобы мужчина на себя брал все тяготы жизни. И несколько веков назад в деревне, напр. , без мужика не прожить, сколько было тяжёлой мужской работы, что семьи даже без мужиков вымирали. А с прогрессом что произошло- что те функции, которые самые тяжёлые и опасные терь не надо мужикам исполнять! Они сидят большинство в офисах, так же, как и женщины. НО при этом почему-то считают нормой, что приходят домой и отдыхают в то время, как жена во вторую смену убирается-готовит. А уж функцию женщины 9 мес. беременной ходить и здоровье тратить на рождение детей вряд ли можно автоматизировать. Поэтому и получается, что такая несправедливость. По идее мы терь вообще ничего делать не должны:))))))
Ваня Мороз
Я согласен с Вами о биологическом предназначении мужчины и женщины... Но вот, Ваше предположение о том, что они думают. что им ТАК будет легче жит', вес'ма сомнител'но...
Гробя жизн', на бессмысленную бор'бу, оброймя её стремлением к неизвестности и придавая ей эфирный смысл... Это идеал'ный способ побега от реал'ности, но ни как не облегчение...
Вообще то феминизм это.. . "общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами... ", а вовсе не гонка за первенство
Ваня Мороз
Меня не интересует перепечатки формулировок значения ФЕМИНИЗМ... Но интересует Ваш ответ, на поставленный вопрос,.. коим Вы меня не удостоили.