Прочие взаимоотношения
Почему в РФ женщины не хотят платить за себя ведь они по факту обязаны это делать, ибо феминизм?
Либо пусть подчиняются безукоризненно как в патриархате. Двойные стандарты.
Феминизм только там где выгодно...
Таки фиминизьм то тооько права хотить, они в принципе этого и не скрывают, хотим говорит иметь возможность работать в шахте, но н имеем желания)))), но нужон сам факт отстаивания прав мол вот мы какие и благодаря нам женщины свободны.... и тд и тп. Там про естественно вытекающие из прав, обязанности дажетречи нету
Женщины таким образом выбирают платежеспособного самца
А при чём тут феминизм?
Может женщина не феминистка ни разу!? Так и её это "равноправие" не касается.
Никто Вам ничего не обязан. Почему к родителям нет претензий, что они не научили вас быть самостоятельным?
Лариса 111
По факту платить за меня обязана
Может, они там мужчин боятся этим распугать))))
Вот заплатит она за себя, а он в душе и заботится)) как же так... ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА и на одном уровне со мной - плетежеспособна. Ужас какой... Такую к ногтю не получится.... Ага... А потом узнает, что у неё работа и зарплата хорошая, так это вообще "ты чо, самододостаточная и независимая"?))).подальше от таких женщин )))
В РФ нет феминисток.
Я не фемка. Если раньше женщины занимались домом, а мужчины работой, то теперь мужчина когда приходит после работы домой, лежит на диване. Женщина после работы готовит, убирает, стирает, мужа, детей кормит, уроки делает. А мужик просто лежит на диване. Пока женщина после смены на работе выполняет работу по дому
Gangsta.. Booo
Вы не уточнили, после какой работы мужчина лежит на диване, и после какой работы у женщины ещё остаётся море сил, энергии и эмоций для всего, что вы перечислили. И даже для скандалов (на это тоже нужна энергия)

Россия - не Европа. Да и в Европе феминизм не везде распространен.
Когда я приглашаю подругу куда-то по какому-то моему поводу в ресторан, то плачу я.
Ну можешь не приглашать никого и никуда, или у тебя мозгов на это не хватает? )))
Потому что денег нет но мы держимся!
Ну лично я не хочу, чтобы за меня платили... И знаю много женщин, которые спокойно могут заплатить за себя.
Но да, нё буду отрицать, если и такие дамы, которые раздельный счёт воспринимают болезненно. Знаю одну такую. Но поверьте, это такие жёсткие стериотипы, вбитые в голову, что аж плакать хочется. Мой ответ на вопрос: в нашей стране не так уж и много женщин феминисток и многих это устраивает. +правила этикета. Если он приглашает, то он платит. + в нашем мире есть просто меркантильные люди, которые ищут выгоду везде. Это не только у женщин бывает)