Прочие взаимоотношения
Чего же хотели женщины, когда стремились к равноправию? А теперь им мужчины видишь ли не те
может лучше было бы остаться женственной, ласковой, любить детишек, а не стремиться обогнать мужчин
Во Во!! ! Они сами хотели стать мужиками, тогда чего удивляются что к ним как к мужикам относятся
Они не хотели верховодить, они хотели равноправия... .
А кое-кому... это понравилось и эти КОЕ-КОМУ стали принАравлиться ...лапки у них заметно стали опускаться... а вместе с лапками стало опускаться всё остальное
Да нет, вы неправильно поняли... стал опускаться статус настоящего мужчины
А что? Женщины рулят... так и пусть себе рулят... а мы на диванчике бока будем отлёживать
Поди плохо !

Женщины завоевали право называться Людьми, надо просто знать историю вопроса...
Это дело рук предыдущего поколения или это я боролась в прошлой жизни, не помню.
Никого не обгоняла, а всю жизнь...
Большинство женщин относится к идее равноправия резко негативно .
Дуры - класс вымирающий.
Ну все мужик! Теперь тебя местные феминистки скушают вместе с ...
Ребята! Ну а что вы хотели. Сами отдали все свои позиции, а теперь женщины виноваты. . С удовольствием бы сидели дома, вышивали бы, растили детей. . Так вы же не прокормите. . У моей бабушки 7 детей было, не работала, так дед был такой, что ей и не надо было этого делать..
Да, меня все устраивает. Вот только мужики стали по хуже бабы до равноправия. Детей рожать до сих пор не научились, готовить тоже редкие экземпляры умеют, гладить так вообще никто не умеет. Что теперь только нужны стали как самцы для оплодотворения и продолжения нашего рода.
Да ладно, мне что теперь нравится!
Я была и нежной и ласковой, и что с этого получилось? Поняла одно, все мужики сво... хотят все, а сами ...
Можно подумать женщины достигли этого равноправия!!!! А мужики себе всегда оправдание найдут!!!!