1) цвет глаз
2) лицо ( какая форма пропорции)
3) шея ( длинная, короткая, толстая, тоненькая)
4) талия. ( узкая, с животиком, с прессом, худая, толстая.. и т. д. )
5) ноги ( спортивные длинные, короткие, обычные т. д)
6) размер ноги) )
Прочие взаимоотношения
идел для мужчин какие должны быть женщины или стремиться к этому...
Что бы она: курила, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!! !http://www.youtube.com/watch?v=U9WZX3Ytl5w с такой вообще всю жизнь готов связать
Идеал.. .Хм.. .Какая, собственно говоря, разница, каков он - идеал? Идеал для того и существует, чтобы к нему бесконечно стремиться, а в итоге полюбить обычную милую привлекательную девушку, которая и станет тем самым идеалом. Любовь - не когда выбираем лучшее, а когда выбранное для нас с становится самым лучшим, самим идеалом. А про то, какие девушки более привлекательны, читайте тут.
здесь одни физические данные, идеал не только в теле
добрая и искренняя. любящая.
У всех свои идеалы. Когда соответствуешь одному, то другой вообще от тебя может нос воротить. Так что тут надо быть собой, а не на какие-то идеалы ровняться :)
И все перечислено про картинку. А как же: тонкий и глубокий духовный мир, образованность, хорошие манеры, воспитанность, доброта, искренность и т. д. более 100 позиций.. .
А Вы.. . тьфу, размер ноги, длинные ноги.. . Да кому это нахрен надо!!?? КРАСА НА 2 ЧАСА! Нахера мне улетная барби со стрингами на ушах, ботексом, силиконом в сиськах, если как человек разумный она пустая????
варианты не имеют смысла. каждому своё. бонально 90-60-90.
1 грудь 3й размер
2 попа упругая и круглая
3 и зачем смотреть ещё куда то?
1 грудь 3й размер
2 попа упругая и круглая
3 и зачем смотреть ещё куда то?
Хорошая...