Прочие взаимоотношения

И все-таки, мужчины, какой должна быть Женщина, чтобы соотвествовать Вашим амбициям....

и не бить своей независсмостью по ВАШЕМУ драгоценному самолюбию?)))))
Женщина должна быть такой, чтобы.... ну, чтобы вообще.... ну, в общем.... ну, чтобы женщина, просто была Женщиной!!!!
Guzel Annayeva
Лучший ответ
,,,,одним словом.
...(( sesam
Leonid Lapin
Татьяна Женатова Добрый день)) Пещера.. сокровища... Али-Баба.. ну и т.д))))))))
Мудрой и самостоятельной...
Lilia V.
у меня нет не1 критерия хотя есть)
1 Я Господь, Бог твой да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4 Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни вол твой, ни осёл твой, ни всякий скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
6 Не убивай.
7Не прелюбодействуй.
8 Не кради.
9Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
Анжела Исаева
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий, Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно, Системе центральной, моментами нервной В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное умный, достойный мужчина . Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками, Тихонько доделают женщины сами....
совершенно не собираюсь кому то соответствовать, пусть любят такой, какая есть.
Если нет, то это не мой человек
Vladimir Gusak