
Прочие взаимоотношения
Почему женщины так стремятся сесть за руль?
на мужчин никакой надежды
ты знаешь.. меня заставили... друзья вечно пили.. ну надо же кому то их развозить.. вот отправили на курсы.. права я получила.. но за рулем уже давно не сижу
потому что до них еще не дошло что автомобиль с водителем круче чем сама за рулем )))))
За руль один раз пробовала. Предпочитаю такси)

Я не такая....) ) Вот о машине мечтаю, но только чтобы за рулем был любимый муж.
Шубы дорогие не хочется гробить в общественном транспорте
Им просто нравится видеть ужас на лицах мущщин-водителей.... Или привыкли вызывать смех...))))
))))))))))))))Ой, кошмар!!!! Я бы ещё хуже парковалась и водила... Я это знаю и за руль не сяду поэтому)))))))) Эта, как дура!)))) Не умеешь, не надо значит... Едет она)))
Месяц не сидела за рулем, наконец села... Все на дороге орут... руками машут... Соскучились, черти...!
вы меня удивляете, какая разница кто за рулем? женщина такой же человек который так же хочет с комфортом перемещаться.
Мне не нужны права и машина.... я еще хуже этой дамачки буду себя вести на дороге.
Мне это не дано.
Мне это не дано.
Чтоб вам было че ченить
я не давно ехал в машине и была девушка за рулём бля ко мне страх вернулся каторый я потерял когда то !
некоторым это действительно нужно, а остальным так.. . выебнуться...
их превликает рычак переключения скоростей, они его крепко зажимают ...и фантазируют, поэтому у девушек чаще новерное аварийные ситуации....))))
Хотят стать "обезьяной с гранатой"
Похожие вопросы
- Почему женщины порой стремятся выйти замуж за мужчин постарше и побогаче?
- Почему женщина так стремится принадлежать кому либо? Типо одна не проживет?
- Навеяла ответчица: почему женщины так стремятся быть на полном содержании у мужчины?
- Какие женщины сексуальней, которые ездят за рулем или которые за руль никогда не сядут?
- Вопрос для мужчин(парней),считающих,что женщинам(девушкам) не место за рулём машины (внутри)
- Блин, может пойти напится коньяка сесть за руль и оправдать свой ник?или лучше вспомнить,что он не единственный?
- КАк избавится от страха,сесть за руль после очень страшной аварии .Кто был в такой ситуации ,подскажите пожалуйста???
- Корни феминизма,грубо утрируя- в обиженности.Так почему же эти женщины,так стремятся стат' похожими на своих обидчиков?
- Чего же хотели женщины, когда стремились к равноправию? А теперь им мужчины видишь ли не те
- Почему женщина за рулём не смотрит по стороном, особенно выполняя манёвр.