Прочие взаимоотношения

Какие женщины сексуальней, которые ездят за рулем или которые за руль никогда не сядут?

Григорий Тен
Зато быстро приедет когда нужно!
Самые сексуальные это пешеходы, бе: -)
Стюардессы)))
Nematulla Karimov
Конечно же вторые.
интересно как эти показатели меж собой коррелируют?
Арнур Кабышев
Григорий Тен Коррелировать будешь в серьезном месте по серьезному поводу. А здесь будь проще
Первые
которые ездят за рулем)
Если раньше женщина за рулем была редким явлением, то теперь, оглянитесь – иногда кажется, что авто леди с каждым днем все больше вытесняют с дорог водителей-мужчин. Мужчины к факту вождения женщинами автомобилей относятся неоднозначно: одни категорически против пресловутых «обезьян с гранатой» на дорогах, другие не возражают, чтобы их жены и подруги имели права – мало ли, вдруг пригодится до дома довезти, если выпьешь. И лишь небольшая часть мужчин признает за женщинами право водить машину.

Что касаемо меня, то автомобиль стал не просто незаменимым помощником – дополнительной степенью свободы и комфорта, но и возможностью для самовыражения и даже для поднятия самооценки.

Очень мешает правильному восприятию женщин за рулем бытующий стереотип о том, что они водят машину в принципе хуже мужчин. Но, если обратиться к статистике и прочим исследованием, то можно, положа руку на сердце, спокойно утверждать обратное. Женщины водят машину менее агрессивно и более внимательно, гораздо аккуратнее соблюдают ПДД и практически никогда не садятся за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, у женщин сильнее развит инстинкт самосохранения, поэтому они никогда не лихачат за рулем и избегают обострения дорожных ситуаций.

Хотелось бы написать об отношениях мужчин и женщин на дорогах. Сколько хамства мы слышим в свой адрес на дорогах? И как с этим бороться? Отвечать тем же? Неужели мужчины думают, что мы не способны управлять автомобилем, лучше чем они? Садясь за руль, я задаю себе эти вопросы почти каждый раз. Я понимаю, как тяжело девушкам за рулем на дороге, что со всех сторон давят, унижают мужчины-водители. Они считают себя богами дороги. Могу сказать одно, что на дорогах джентльменов нет (по крайне мере мне не встречались). Сколько интересного и комплиментов в свой адрес услышала я, сидя за рулем своего авто, столько не слышала за все свои года.
Могу сказать, что это закалило меня, я стала намного уверенней себя чувствовать на дорогах.

Мужчины говорят, что женщины за рулем нерешительны и не сообразительны. Мы выдвигаем контраргумент: зато мы ездим аккуратно, не так быстро и меньше рискуем.

И вроде бы мы правы с точки зрения логики, если бы не одно НО. Наблюдая, как мой мужчина ведет машину, пару раз становилась свидетелем непредвиденных и нестандартных случаев. Поведи он себя в них медленно или аккуратно, столкновение было бы неизбежным.
И будь на его месте многие из женщин (в том числе и я), настолько быстро среагировать, принять верное решение и не растеряться вряд ли смогли бы. Да, хорошая реакция в большей степени присуща мужчинам, чем женщинам.
Так что девушки, я считаю, что учиться водить надо, если есть огромное желание или необходимость ездить каждый день.

А если уметь только для того, чтобы подменить на празднике выпившего мужа раз месяц или в дальней поездке, то это абсолютно бессмысленно. Вы оба получите такой стресс во время передвижения, что забудете о празднике, а муж непременно протрезвеет.

И хочу дать несколько советов:
— в любой ситуации не теряйте контроль;
— обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности;
— сидя за рулем во время езды на автомобиле категорически запрещается красить губы и ногти. Девушки автомобиль — это не салон красоты.

Милые дамы садитесь за руль и получайте удовольствие. Удачи всем на дорогах!
Ирина В