Прочие взаимоотношения

Каково это мужчине сидеть в машине с девушкой , которая за рулем?

A*
Aleks ****
Ужасно.. . Чуть, что :
"Убери руку с моей ноги, ты что хочешь, чтобы мы с тобой попали в аварию? "
Ольга Грахова
Лучший ответ
Aleks **** Дада))) так оно и есть))) А почему ты во дворах не пристегиваешься, вдруг остановят))))
яб не рискнул никогда...)))))))))))
Галя Телицына
Я знаю такого, он всегда с коньячком сидит и счастлив !
Рома Гайдаш
Не могу знать, я за рулём:)))
Вы не понимаете... вот именно здесь и пролегает та искра между женщиной и мужчиной.... именно тогда, когда она за рулем и происходит полнейшая конгруэнтность вас обоих... вы не просто начинаете ей доверять... вы полностью отдаете себя ей в руки... полностью доверяете свою жизнь ей... и в этот момент не она ли является вашим Богом?)))))
Нормально, а в чем проблема?
"Руль"-то все равно в руках Мужчины.
Сергей Батурин
Да номана.. .
зато парень отдохнуть может))))
Aleks **** С рождеством тебя)))))
Я всегда этого не понимала! Мне кажется, что когда рядом девушка-за рулем должен быть мужчина!!!!
T.
Tiger .
а в чем проблема может быть у него
У Пита спросите, как он с Джоли ездит?
А ты не балуй и все в порядке будет:))))
A*
Aleks ***
Aleks **** Воистину)))) с праздником
Все зависит от девушки, одним скучно, другим весело с девушкой ездить! парень думает, как бы он поступил на её месте на дороге, если бы был за рулем!
наверно, тоже, что и женщина, когда наоборот
еще он ничего не ощущает, когда после взлияния, ему все равно.
Наверное страшно... особенно когда нам подкраситься надо...
Реклама Ok