Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин привычка диктовать, как женщине ехать, если она за рулем... и как с этим бороться?))
Так отдай руль пусть едет сам)) ) делов то.
Оля Нестерова
Я к своей машине всех ревную)))
лишь бы у него инфаркта не было..)) от Треволнений...
потому что 99% баб правило НЕ ЗНАЮТ, экзамен сдают изучая правильность ответов по билетам а не уча ПДД. машину водят или агрессивно на дороге или слишком осторожно! ответь мне, не залазия в интернет: - в каких случаях, преимущество имеет пешеход!
Оля Нестерова
Во всех) ) Даже если он попрется на красный и ты его собьешь, ты будешь отвечать.
Зачем же обобщать....
Оля Нестерова
Не обобщаю, но так все женщины и девушки рассказывают))
они все равно будут диктовать) ) единственный вариант - ехать в разных машинах)
Ха ))) Прокатить так, чтоб он ...и слова вымолвить не моГ ...Личный опыт ...Здрасти !
Оля Нестерова
Доброго) ) При чем сами обижаются, если им под руку говоришь))
Это как навигатор что ли ?
Оля Нестерова
Привет) ) Нет, как инструктор)) ) Хотя... инструкторы говорят только в том случае, когда ошибаешься в чем то)))
Главное молчать....)) )
________________________________________
Можно подумать, что их слЫшат...))))))))))
Конечно диктовать... я не хочу потом свои мозги соскребать с Камаза....
Оля Нестерова
Это когда все время дергать будешь, вот в этом случае быстрее получится свои мозги соскребать... Как можно этого не понимать?))
Мужчины даже своему полу указывают как ехать. ЕздунЫ.
кляп в рот или пусть пешкодралом чешит)))
Мужчины правы. Вы должны у них учиться
Дк если вы водить не умеете.
ездить одной
Тут есть три варианта.
1) Мужчины просто считают, что все (ну почти) девушки относятся к типу ,,Гламурная накрашенная блондинка". С этим бороться практически невозможно.
2) Они бояться аварии. В этом случае за рулем нужно иметь предельно сосредоточенный вид и показать мужчине, что ты можешь нормально водить.
3) Они могут просто волноваться (это в редких случаях) .
Во всяком случае, мужчины чувствуют себя спокойно, если женщина выполняет все под их диктовку. В машине они доверяют больше себе.