Прочие взаимоотношения

Блин, может пойти напится коньяка сесть за руль и оправдать свой ник?или лучше вспомнить,что он не единственный?

Nazerke Ualyhanova
ну если так тяжело на душе... лучше выпей грамм 100..и посмотри хороший фильм, или просто поспи...) ) будет новый день -будут новые мысли)))
M*
Medina. *)
Лучший ответ
Вот в крайности бросаться не нужно, а вот куда-нибудь сходить и развеяться- рекомендуется!
Давай дружить)))
Angelina Mironova
..не нужно за руль .. остальное можно...
Айгера .
Лучше Не делать Глупостей Сгоряча... .
Помни о Последствиях!!!!
Эдуард Якубов
Можно просто напиться, вернее нажраться, что на завтра и себя не вспомнишь и будет так хреново, что остальное хреново будет не так хреново !
Ваша авария.. .
то что вы дочь.. мента!
А если поступить так как Вы говорите. .
это будет авария для многих,
кто Вас любит!
Главное, не забыть после коньяка, что не стоит ехать быстрее, чем летит твой ангель-хранитель!
))))))))) смешно, право! т. е. если ты это всё проделаешь - он тут же станет твоим единственным? как считаешь?...))))))))))
Nazerke Ualyhanova Нет,мне просто нужен выброс адреналина..в таких случаях я сажусь за руль.и гоняю..бешенно
Анатолий Прохоров ну эт неплохо,канеш, но ведь могут пострадать ни в чем не повинные люди - вот это хреново... лучше уж колоти посуду,что ли ? или вот ешё : ща пороюсь в закромах - пришлю приколюху! подожди минутку !!!)))))
Анатолий Прохоров О ! держи!!! ))))))) напиши хоть чё-нить ?..
за руль не надо. . а выпить и расслабиться - самое то! есть предложение: давай напьемся вместе и задолбаем тут всех своими вопросами)))
Nazerke Ualyhanova Мне плохо,зай,прости но не сегодня
Выпей коньяк и ложись спать. Потом займи себя чем-нибудь плотно: работой, делами, короче, отвлекись. Возрадуйся что не увидишь его плохих сторон.
А может есть тот, кому Вы действительно нужны?
Ольга Матвеева
Блин, может пойти напитЬся коньяка сесть за руль и оправдать свой ник? или лучше вспомнить, что он не единственный?

Напиться и сесть.. , что может быть проще и глупее? !
Лучше сделать так, чтобы он понял, что Ты была его Единственной и Неповторимой, и чтобы, потом всю жизнь он об этом жалел.
Almaz Khasanov
такие идиоты не только себя, но и нормальных людей и детей могут убить или сделать инвалидами.. .
Нет ник оправдывать не нужно! А вот расслабиться с подругами можно!
Конечно ...вспомнить, а то замкнулась на нём одном. Совсем себя потеряла.
А за руль ...пьяная ...Ваще себя не соберёшь!
Анна Аксенова
Конечно лучше потренировать память!!!! Вспомнить и помнить всегда, что он не единственный!!!!