Прочие взаимоотношения
А вы не боитесь того... что если вы смените ник - вас забудут и не вспомнят?
Зло вас как всегда любо дорого читать! Все такие пофигисты. Не бояться конечно, но обидно бывает. Каждый из нас на этом проекте, хоть раз да когда-нибудь менял ник и аватарку. И мне в своё время было обидно, просто сейчас я уже переросла все эти обиды. Почему?! Да просто надоело)
Нет не боюсь!
А, пох...
Желаю, чтоб это стало моей самой ужасной проблемой!
Не страшно)
Меняла ники раза три, но в ответах подписывалась одновременно старым (который сейчас) .
А кому нужно было - узнавали итак. Да и общение то в основном в Агенте) Не здесь.
А разве вот этого вообще можно бояться?
Это война, голод, разруха... а может моих детей ведут в крематорий фашисты или моя мама смертельно больна??? ?
Тупость несусветная!!!!
Для меня главное, чтобы мои друзья меня в реальной жизни не забывали.
Плакать буду)))
Есть одна игра. Ты становишься где-нибудь на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. По прежнему идут пешеходы, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно.
— С. Бодров
Я бы скорее испугалась, если бы узнала, что кто-то тут меня по нику отслеживает!
Слушайте больше мою Лииии.... Она хорошая и умная))))) ) а хер ли толку ник менять, когда в лк твой ящик светится)))))))
Те кто меня знают, даже по стилю вычисляют)) )
а забудут?
Ну, значит так тому и быть. .
Бояться не мое кредо)
а забудут?
Ну, значит так тому и быть. .
Бояться не мое кредо)
Нет, я с самого начала с открытым забралом, даже ника то нет... все чисто натуральное...
Всех нас когда-то забудут и не вспомнят...
сто раз уже меняла)
ну тебя не забудем))
Разве в виртуале есть чего бояться? Бояться надо того, что может быть в реале...
Меня и так никто не помнит. Все равно.
У меня этот ник уже 2 года (со дня регистрации) - так на кой чёрт мне его менять?
нет, не боюсь)
а зачем его менять?) ) если вы хотите остаться оставайтесь вас ни кто не прогоняет.))
Вот чего не боюсь, того не боюсь..))
кому надо контакт со мной не утеряют, а до остальных мне дела нет :)
Сменила.. .
пусть забывают...
Да плевать)
Нет, я часто меняю
вообще пофигу
Нет, не боюсь. Кто мне дорог узнает меня по письму....
ну не вспомнят ...что ж теперь
у меня и так 2 аккаунт ...
все заново ...))
у меня и так 2 аккаунт ...
все заново ...))
А я ни для этого здесь))))))
Не боюсь.
Вариант "не знали и забыли" не проходит.
очень боимся
Нет, не боюсь
по моим ответам обязательно поймут что это я!
зато будут всегда называть тем, кем тебе хочется
Я можно сказать и сижу ради одного человека, с которым тут и познакомилась! Он меня всегда узнает!)))
От ложных страхов надо избавляться
У меня цель, это общение, а не постройка памятников самой себе"что бы помнили",родных забывают, зачем в нете искать того, чего нигде нет...
сволочь-это прекрасный, очень душевный ник!
Неа, не боюсь))
не питаю иллюзий, сто меня помнят по нику)) )
не такой уж он и запоминающийся)))
Нет пришлось уже поменять думаю не я одна ...А ответы уже не те...
Да я не частный гость подобных посиделок ...во всяком случае с этого ЛК )
не боюсь
Я считаю, что те которым я действительно нужна никогда меня не забудут а остальные пусть делают что хотят.. люблю откровенных и не лицемерных..
Меня и так никто не знает;))
не претендую