Прочие взаимоотношения

а не пора ли ВАМ сменить НИК?)))))))))

думаю воть, тут предложили изменить на -СВЯТАЯ МАХА
Надия Гуслякова
Лучший ответ
Соловьев Дима приветик))))))не думаю, что очень)) но ник классный)) более емкий))
пора, но руки до него никак не доходят
вот и я думаю менять не менять:))))
Ни в коим случАи, видь он эта Я, а на ём написана принцесса ))
Свет, Ты думаешь уже надо? Я пока даже и не задумывалась :)) А вдруг узнавать не будут? :))
А вообще, за весь год на проекте свой Ник меняла только два раза - не могу найти такой, которые отображал бы моё настроение - оно так часто меняется, поэтому лучше, чем я сама - не вижу вариантов :))
Terlan Mustafayev
ето почему ето ? )))
Женя Коваленко
Нее, не буду, это трудоемкий процесс, надо идти в паспортый стол, писать заявление, платить деньги, ждать.... Нет, точно не буду, мне и так моя фамилия и имя нравятся.
Соловьев Дима привет, должник)))))
нет, меня мой ник устраивает
Ольга Чуенкова
ну если мне кто предложит глам-альтернативу, то подумаю))) ) пока что заявок не поступало)
Нет. Ни разу не меняла и не буду.
Только дополняла.. .
а мой ник - это Artrie.
Макса Нету
меня и мой устраивает.
а что не нравится?
Ну это не только ник, это же почти как имя уже =)
Только напрягает немного, когда у знакомых котов так же зовут) Начинают ругаться на кота, а ты чуть ли не оправдываешься)
Виталий Слоик
Пока и этот устраивает.
~Aikosya~ *))
Мне мой ник очень нравится, это тот случай когда имя говорит какой ты человек. И не подумаю менять.
Сейчас поменяю