Прочие взаимоотношения
Если сменить ник и аватар, то как скоро тебя узнают в ответах?
Не сразу, но узнают...
Аписаться) ) Все такие добрые) )
У меня ящик год был, кроме модераторов о нем никто не знал..
Дмитрий Фадеев
А модераторы откуда узнали?
Когда напишешь Войну и Мир, сразу поймут, что Лев Толстой, только клон!!!)))))
ПРИВА АНДРЕЮ) )
Мне нрааааааааа... КАК ТЫ сча прикололся!!!!))))))) )
Ответ то Ты точно и сам знаешь, но... Зато Улыбнул) )
Я вот лучше что Тебе поведаю, да и МОЖ остальным почитать пользительно будет) )
Часто Меня спрашивают, а чего ТЫ ищешь в НЕТЕ, и можно ли что-то путное найти))))))))?? ?
Ответ однозначен! __________ДААААА!!!!)))) ________НО!! ! Если ВЫ не будете ВЫЁ____СЯ с ВАШИМИ Тупыми Анкетами, и Частой Сменой Ников, а еще более того, когда ВЫ пиарите ФОТО совершенно ДРУГИХ людей, а при встрече (если воообще таковая случится, ведь не секрет, что тут ОНАНИСТОВ хватает!!! ) ОН (ОНА)... оказываются ОЙ, как далеки от образа выставленного в анкете! ВОТ и от таких дЭблоидов идет, что МОЛ нельзя в НЕТЕ ничего путного найти!!! !
ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО!!!! НАШЛА, НАХОЖУ, И ...находить Буду!!! !
ТАК что нра в игрульки играть? Резвитесь... не вопрос.)))).... А хотите, жизнь иметь Ярко-насыщенной и не скушной УДАЧИ и Быть как Я!!!! У МЕНЯ ВСЁ _СВОЕ))))))))))))) Я__РЕАЛ!!!!))
Дмитрий Фадеев
Привет - я сам здесь недавно - не местный )))
всем фиолетово)))
Да кому это надо.... тебя искать...
Да я сменяла, помоему никому никакго дела нет, тут особенно на страничку не заглядывают...))
а зачем менять, или тебя забанили)))
кому ты нафиг нужен?
от кого прятаться?