Прочие взаимоотношения
Мои имиджмейкеры посоветовали сменить мой ник ФОКУСНИК на ник ФУНТИК, как думаете стоит ли?;)
Мне кажется, что ФУНТИК более романтичный ник, более жалостливый. А как известно, женщины у нас любят жалеть мужчин :-)) Тем самым женщины ко мне станут относится хорошо и возможно даже с любовью :)
Результаты проведенного опроса показывают что ничего менять не стоит :)
Не принято на маскараде посреди бала костюм менять :))
А всё ассоциации: )
вот простенький примерчик "Сапожок", именно так переводится агномен, то бишь, личное прозвище римского императора Гая Ю́лия Цезаря А́вгуста Германика - Калигула.
Калигула, достаточно грозно звучит, даже не зная истории, а всего лишь "Сапожок" :)
А тут Фунтик, розовенький поросеночек, других и нет ассоциаций то, кроме как "подайте на домики для бездомных поросят" :))
А всё ассоциации: )
Ruzalya Ruzalya
Очень душевная песенка :) Спасибо;)
мне сразу поросенок представился))))))) )
не меняй ниче)) )
а то потеряешься))
не меняй ниче)) )
а то потеряешься))
да, Фунтик.... романтичный... .
....но Фокусник-особенный:)) )
...неее.... НЕ меняй)
....но Фокусник-особенный:)) )
...неее.... НЕ меняй)
Ruzalya Ruzalya
Приветик, милая :)
ха ха ха ..это что в свете последней проказы человечества "СВИНОГО ГРИППА " ?))))
Свиному гриппу это точно понравится ))))
Ruzalya Ruzalya
Привет :)
Нет, не стоит:)) )
Мы тебя лучше Фокусником любить будем:)))
Смени имиджмейкеров! СРОЧНО!!! !
А то любить перестанут!!!)))))))))))))))))))))) Фунтичек)))))))))))))))
Неа, жалеть надо не словами вот так, ссылаяьс на ник, а делом поддерживать и плечо подстваить, когда это нужно.
Не меняй ник, а то ФУНТИК - как не по мужски звучит :))) и не романтично это совсем. по детски както звучит :)) А то, что к тебе хорошо относятся и любят- неужели есть сомнения? :)))
Оставайтесь фокусником.
Ненавижу чувство жалости.... не испытывать... не того, кто заставляет это чувство к себе испытывать....
Ты не ник, а фотку поменяй.
И аватарку тоже неплохо бы сменить :))
Женщины млеют от животных, особенно детёнышей :))
Поросёночек подойдёт :)))))))
Не сменить, а дополнить - НОЧНОЙ ФокусНИК :)
Он хочет коварно поссорить тебя с нами, женщинами! - КОМУ понравиться, что на тебя смотрять свинячи глазки...
Какая гадость жалость, я тебе так скажу если ты на фунтика больше смахиваешь тогда смени!:):):):):):)
хоть сейчас и свиной грипп, но всёже ник поросенка из мультика брать не стоит
Они б ещё тебе Али-Баба предложили подписаться, что б все думали, али баба ты, али.. . xDD...
Нет, не стоит. Фокусник - загадочней звучит, а с фунтиком у всех ассоциация - порося оно и в Африке порося.
какие же вы мужчины коварные....