Прочие взаимоотношения

Люди... Как вы думаете, стоит ли верить ощущению, что тебе изменяют... :)

Иногда бывает такое чувство, вот прям кто-то говорит в голове, что-то не то творится... :) Стоит доверять своей интуиции или руководствоваться разумом?
Твои ощущения не покинут тебя никогда, хоть меняй женщин, хоть запирай их на ключ!! Потому, что это-в твоей и только в твоей голове! Просто пойми, что от тебя ничего не зависит. Подозрения связаны с твоей неуверенностью в себе. Любит-не изменит, а изменяет-отпусти, не твоё!
Алевтина Астапова
Алевтина Астапова
72 894
Лучший ответ
обычно подозрения бывают правдой, но судьба сама подкинет случай для разоблачения
ES
Eugen Soldatkin
26 500
Владимир Каракулин Хотелось бы побыстрее
интуиция может подводить иногда. Единственно в чем ты должен быть уверен не уходит к тому с кем изменяет значит ты лучше. Допустим я наряжаюсь, хочу выглядеть сексуально и утром стараюсь его разбудить, чтобы он успел на меня посмотреть какая я красивая. Это правда, что хочу чтобы он меня увидел какая я, а он мне высказал, почему так на работу наряжаешься все мужики на тебя весь день пялятся. Я ему говорю, что оделась для тебя, а он не верит, говорит я тебя видел три минуты. А я и расчитывала только на эти три минуты мне по-барабану как на меня будут смотреть на работе. Вот и сделай вывод о мужской интуиции и женской логике.
Владимир Каракулин Дело не в одежде :)
Дело в чувстве, у меня есть ощущение, а видеть часто я её не могу, живём в разных городах.
Надо прислушиваться к внутреннему голосу, но не истерить..
стоит не верить а проверить;)
Очень даже стоит.... другая проблема - не пойман не вор! За руку не поймали?? ? НЕТ.. о обвинениях стоит пока забыть!! ! Лучше если вы правдиво спросите и вам по правде ответят!!!
ощущение это своего рода интуиция так что стоитзадуматься
эт сложно, если уж повода нет, то успокойся!
Стоит верить и заработать шизофрению ;) Дерзай гг
А если реально то все изменяют и ты тоже изменишь
Владимир Каракулин Ты не ставь всех под одну линейку :)
Я в себе уверен и кардинально отличаюсь от остальных, которым любую женщину подай лишь бы она против не была :)