Прочие взаимоотношения
Как то неудобно изменять своей курице на праздник,как думаете стоит воздержаться денек????
Завтра исчо можно!
Однако, каждому своё)))
да можно.. . например рулет из свинины будет хорошим заменителем)))
намекаешь, что... ПЕТУШОК??? ?
посмеялась....
возможно и да
Раскудахтается.... и заклюет ведь ! )))
не стоит.... отказывать себе в удовольствии)))))
у петуха все свои
Воздержись уж денёк )))...а то гриль из тебя будет !! )))
а. . курице можно)) ) всё равно ей скоро в суп)))))))
если изменишь с овцой, она не обидется
та что ж ты злой такй??? ?
пойди, сонечко выгуляйся! ! )))))))))
зачем, изменяй, живем один раз, потом скажешь, не хотел тебя дергать в праздник))))
Да конечно иди))) Не будешь деньги на цветы тратить, принесешь ей потом просто БуКеТ, но уже не из роз))))
по-моему с такими отношениями проще расстаться!
К чужой курице? А смысл шило на мыло менять? Там и с другим петухом всретиться можно...
значит, тебя не буде? а мы как без тебя?!!?
ну ты че??? так я не поняла что тагда живешь с ней? блин я б убила своего если изменит!!!!
так Вы и с курицей тоже?? ? это зоофилия уже. это серьезно
А ты типа подарок ей хочешь сделать - один день без измены? ))
УЛЫБКА! Приколист!
Да ты не обламывайся! Вечером после секса, скажи ей, милая срочно нужно по работе отлучиться и к новой курице!
курица?!!! не фига се! ! ну ты и высокого мнения о своей пассии..
У вас птицефабрика?
Да брось ты, все удобно
Ну ты и скот....