Прочие взаимоотношения

Как думаете стоит ли об этом поговорить с его матерью?

Мне Мама моя подсказала чтобы меня не считали дурочкой поговорить с мамой своего мч о том как она относится к тому что он стал переписываться с другими девушками и предлагать им встретиться..» чтобы выяснить её отношение к этому. Стоит ли? Так как в семьи друг друга мы вхожи и такое отношение неприемлемо если человек серьезно настроен
Как думаете поговорить с его мамой об этом ?
Узнала я что он так делать стал когда вскрыла его соц сеть и прочла смски
Hattori Hanzo.

Родителей-то зачем подключать к отношениям.... неужели сами разобраться не в силах.
Не устраивает? не можете сами найти взаимопонимание... ставьте точку.
Мать сына ВСЕГДА будет на стороне своего ребенка. Останетесь плохой Вы в её глазах.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Да, конечно, надо через маму на мужика воздействовать - он в Вас сразу и влюбится.
читать чужую переписку некрасиво
Илья Новосёлов
Не думаю, что мама твоя так глупа, чтоб СОВСЕМ не понимаить последствий такой беседы
Твоя мама - человек хитрый и не очень... гм... честный.
Вместо того, чтоб ПРЯМО сказать тебе, что не нравится ей этот тип, она придумала способ понадёжнее вас рассорить. Забыла только, что о твоей выходке мигом ВСЕ узнают и от тебя как от чумы шарахаться будут - и парни и девушки.
Поосторожней с мамиными "добрыми советами".
И нафиг вообще ТАКОЙ маме всё о своей жизни разбалтывать.
Вот уж за всю жизнь глупее ничего не слышала. Раз на парня пожалуетесь, второй и мама Вас просто возненавидит. Ни одна из мам ни своя, ни свекровь негатива о нашей семейной жизни не знает. Им что, своих проблем не хватает? Или мне мужа подставить надо? Вы то с мужчиной помиритесь, а мамы могут зятя или невестку не простить. Так и будут всю жизнь ком негодования тащить. Мамам говорим только позитив это как похвала сына или дочки, похвала родителей, что смогли воспитать таких деток.
Нет конечно, это ваши личные с ним проблемы.
Брак брачный контракт на измену. Нюанс брачный контракт не распространяется на детей но если контракт в их пользу может даже удовлетворят так как их права не ущемлены. А как ты хочешь его удердать если не финансово, он уже не намерен с тобой выстраивать отношения

Интересно на повышеные алименты можно контракт))

Тебе он вообще нужен?