Прочие взаимоотношения
Я нашла на улице золотой браслет!!! как думаете стоит мне его носитть,если стоит что нужно сдлеать чтобы очистить его
от другого человека? Вы бы стали носить Браслет красивый!Извините что не по теме, но нужен ваш СОВЕТ!
Отнесите в церковь.. там святой водой окропите... а вообще весь металл при переплавке теряет информацию о прошлом.... ну если очень нравится.. поносите и посмотрите, как будет меняться ваша судьба.. если в худшую сторону.. лучше переплавить.. и сделать, что-то именно для себя!:) ) А бывает вещь дает положительную энергетику необходимую человеку! Поносите его.. а там поймете.. ваша вещь или нет!:))
сдала бы и новый красивый купила.... так всегда делаю
возьмите щётку, пасту зубную потрите она блестеть будет, в спирт окуните, да и носите на здоровье ))))))))))))))))
ну святой водичкой окропи.... моя гадалка говорит нельзя.... не коем случае.... даже золото матери брать....
Носи на здоровье. Не сдавай-в ломбарде мало дают. Это подарок судьбы-пользуйся!
А можно отдать в переплавку. Сделают что-то новое и для тебя. Хотя.. . просто дай ему полежать у тебя дома с месяц. Не спеши одевать с дороги. Если потом никаких неприятных ощущений не будет, можно носить.
я бы сдала в ломбард
Не надо, лучше отнеси в милицию или ещё кому-то. Если ты оставишь браслет себе, потеряешь что-то дорогое себе.
Вот народ у нас простой.... Как ты думаешь, просто так он там лежал? ! Сброс это оккультный.. вот это что! Иди проверяйся к мастеру срочно, а вещь отдай в церковь к иконе Божьей Матери.
Наталья Косова
ну а что теперь кто то специально будет золото выбрасывать?
Дмитрий Ковалев
Тот, кому нужно на это золото скинуть болезни, безденежье или всякую другую хрень. Еще не то оставляют дабы избавиться от негатива)))А лопухи всякие подбирают...пока на своей шкуре не почувствуют лет через цать...что всё могло у них быть прекрасно и счастливо еслиб жадными до валяющихся вещей не были.
Вещи обладают энергетикой!!)) Откуда ты знаешь какой!! Тем более не твой!!! Лучше переплавь его в что нибудь другое!!!)))
сдай его по весу, добавь денег и купи другой, я так делала