Прочие взаимоотношения
Если девушка у меня трбует золотой браслет с ювелирного магазина как вы думаете купить ей или нет.
Требует? Я думаю ничего покупать не нужно, пусть работать идёт, а так сядет вам на шею и будете всю жизнь и все деньги на неё тратить. Это День рождения или праздник? Такие дорогие подарки делают либо за заслуги, либо на торжество!!! Думайте сами и уважайте себя чуть-чуть!! А если скажет иди убейся. Посмотрите на её реакцию например, когда скажите, что деньги украли или ты будешь отдавать их другу на лечение. Я думаю девушка ваша использует вас. Сама была очевидцем такого не раз. Ещё может такое, что она поспорила с подругой))))
Если Вы уже спрашиваете, значит не купите))))))
Да как хотите. Только девушка-то не совсем умна - умная сделает так, чтобы мужчина САМ ЗАХОТЕЛ купить ей что-то.
С ювелирного? он на крыше лежит и за ним слазать надо?)) ) купить или нет.. . решать тебе. и только тебе. а требовать она права не имеет. попросить-да. и то при определённых отношениях
С чего бы это? Пока только мороженое, а то губы до земли отвиснут, некрасивая станет.
Прива Олег! Могла сказать лишь за Себя... ТРЕБОВАТЬ.. это изначально обрести СЕБЯ на поражение в отношении Меня! Но... сам понимаешь, отношение между людьми могут быть разные, а вдруг, это именно то, что Тебя так заводит... по типу ролевых игр, она хозяйка _Ты раб... И тогда Только Тебе решать, как отблагодарить Твою госпожу))... Только не пропусти мгновения, когда эта игра затянувшись станет по истине СУТЬЮ того, кого Ты привлек к Себе с совершенно по др показателям и качествам... В любом случае, да не оскудеет рука дающего, да не ослабнет рука берущего))) Искренне удачи))
а купи ты лучше ювелирный магазин и пусть она там продавцом работает.
зарплату продавцу товаром злолотым отдавать будешь.
Если сама первая и в наглую, то послать её на три веселые буквы.
Жена? Если не жена, шли ее на все четыре стороны. Она с тебя все вытянет до последне копейки, а потом, как средство интимной защиты выкинет.
конечно купить-хотя вы наверно никогда не купите
Смотря сколько вы с ней встречаетесь и что за девушка. Если у вас серьезно и вы в ней уверены купите ей, если конечно у вас есть на это финансы. Но если она у вас требует зная что вы не потянете, то бросайте ее сразу. Что за девушки то пошли?? ? Требовать? Нормальная намекнула бы честно говоря, что хотела бы такой, но требовать (((
я бы не купил