Прочие взаимоотношения

Что должна испытывать женщина находясь в ювелирном магазине?

Думаю, что то же самое, что чувствую я, когда прихожу в магазин инструментов или компъютерных железяк: слюни до пола и на собственную губу того гляди наступлю ))))
Анастасия Клевцова
Лучший ответ
Спокойна.. я.... Просто смотрю.. к примеру.. если что-то хочу, ищу похожее....
Evgen_Ius
))) что-то точно должна.. пусть интерес
Не чувствовать, а знать- сколько денег в кошельке.
Светлана *=*
Давно уже ничего не испытываю. Приелось.
Андрей Рожин
если чувство... как будто тухлые продукты вокруг - мега женщина... просто достойна уважения)
Золотой оргазм
она должна испытывать границы безграничной щедрости своего спутника
Елена Чеча
можно ли испытывать скромность)
Должна? ! Это ей там все должны!) А она может примерять и выбирать.
__Pik Aper__
Идут по пустыне два еврея. У одного два мешка золота, у другого два хлеба. Проголодался первый и попросил хлеба булку ему продать. Первый сказал-цена : мешок золота. Второй возмутился и говорит-дорого! ! А первый отвечает-походи поторгуйся))) . Нормальная женщина должна обладать другими качествами. Я совершенно спокойна в ювелирном.
Смотреть как ювелиры представляют себе товар, который должна купить среднестатистическая женщина- это очень интересно)
Удовольствие от лицезрения красивости.
Я испытываю абсолютное безразличие. И почему люди так с ума сходят от драгоценностей?
Ювелирные магазины-красота неимоверная!! ! Мои глаза всегда "разбегаются".Но поверьте-не в бриллиантах счастье.
Е*
Елена ***
Зависть и оргазм
То же, что и в других - искать что-то симпатичное и недорогое, чтобы еще на новые туфли хватило))
Анна Иванова
Средняя россиянка.. . Вы же средняя или даже чуть ниже? Помутнение рассудка.
Отличное средство... анестезии кстати. Можно пломбы ставить.. . операции проводить.. . Органы вырезать. . все равно ничего не заметит.)