Прочие взаимоотношения

Не обидится ли молодая девушка, 24 года, если ей подарить золотой браслет?

Мол, золото дарят только женщинам в возрасте
не трать деньги в пустую) лучше себе купи что нибудь )
а ей купи простой железный, с пластмассовыми камешками, но преподнеси его так, как будь то это очень дорогой подарок, из платины с брильянтами )
уверяю, она за это тебя любить будет даже больше)

а так, ты покажешь только свою неуверенность) что сам ты не настолько ценен и вынужден дополнительно поткупать девушек драгоценностями )
Алексей Зимин
Лучший ответ
Что ты, что ты...
Галина Заремба
типо в золото закавать) нормуль подарок)))
Marina Pak
Кто вам сказал этот бред
Руся Nurmagambetov
Я бы не взяла, потому что дорогие подарки обязывают
Юрий Жайляев
Роман Дудкин и правильно) даже если это делается ради взаимной любви. Любовь не должна покупаться)
Лучше все-таки к нее уточнить по этому поводу, может она не любит золото, а любит серебро или вообще не носит украшения
конечно нет, она потом в ломбард сдаст и заебись
Что за ерунда, я с детства обожаю золото, при чем тут возраст...
Это надо у нее интересоваться .
Диана Торгаева
тут вопрос не в возрасте а в ваших отношениях! не посчитает ли она что вы ее захотите купить золотом! ну и вобще как она относится к подаркам. возможно ей тяжко будет осознавать что вы много потратились и она не сможет компенсировать это чем либо!
Moldir Akim
Роман Дудкин вот так вот аленяки и портят хороших девушек)
дари белое, желтое дешево смотрится
Нет не обидится.

>золото дарят только женщинам в возрасте

Тараканы в голове у каждого свои.
Юрий Киселёв
Александр Добриков Ломбард - это Ваша настоящая фамилия?
Золото нравиться всем
Никита Савинов
Диана Торгаева Мне серебро больше интересно и платина, золото на теле не ношу .
Девушка может и не обидеться, но потом возможно обидетесь Вы, когда невольно подарите ей свою квартиру:))