Прочие взаимоотношения
молодые девушки! вы ездили в отпуск в одиночестве? как ощущения? ..или я одна такая (мне 24 года)....
ездила.. . мне даже нравится. чувствуешь себя свободнее, ни от кого не зависишь, ни под кого не подстраиваешься.. . в прошлый отпуск ездила с подругой (теперь уже бывшей) , остался неприятный осадок именно потому, что чувствовала себя связанной
а мне было 22... взяли путевки с подругой на 2 недели в д/о.. . она перед этим на 2 недели в Ялту с другом.. . да там и осталась на еще 2 недели.. . приехала одна.. . скука смертная.. . но что-то делать надо.. . пошла по территории гулять по окрестным красотам.. . речушка течет, рыбаки рыбу ловят.. . день ловят.. . два ловят.. . на третий ко мне один подходит в надежде познакомиться.. . сначала страшно было.. . а потом смотрю вроде нормальный мужчина приятной внешности.. . познакомились ...так 2 недели рядом и прошли.. . с его ранними приездами к моему завтраку и всегда с готовым домашним завтраком и фруктами.. . подружились надолго.. . но потом как-то разминулись и потерялись.. . и вспоминаю его всегда с теплотой...
Оооооо, это как раз вопрос к моему вопросу о тряпках и гаражах...
О_О у вас как раз тот период когда нужно искать суженого. . а курорт это самое то где надо =))))
ездила одна.... мне понравилось.... даже очень.... еще бы раз поехала.... только вот надо подумать куда.... самое главное не ждать ничего сверхъестественного....
я ездила в экскурсионный тур, понастоящему отдохнула, как ни странно нашла там новых знакомых и еще как нить поеду одна обязательно
ездила. Болше не хочу. Теперь только с кем-то из близких и родных.