Что нужно иметь в 24 года?
У меня есть образование, нормальная работа в нормальной организации, опыт путешествий за границу
Но нет ни машины, ни квартиры, ни нормальной личной жизни, ни денег особо
Прочие взаимоотношения
24 года это много для девушки?
Пока живёшь с мамкой житья не будет
В вашем возрасте уже должно быть по фиг на мнение окружающих и интернета, что у вас должно быть, а чего, нет.
Вы себя рекламируете?
ну нет нормы или не нормы ....встретишь чел влюитесь и выходи замуж
Мне 36, одна.!, - не парюсь..! Есть и работа, и питомцы, только не люблю путешествия, я - комнатная, и Сибирячка тоже - комнатная..!
Нормуль, если тебя все устраивает и душа спокойна.
Это прискорбно. Потому, что иначе тебе придётся быть в роли нахлебницы у мужчины побогаче. Пусть и негласно, но ты будешь ему ДОЛЖНА. Без брачного договора с такими бесприданницами в брак вступать - это себе дороже. Лично я бы ни за что не согласился без договора. А в договоре было бы указано: что моё, то моё, и нихрена ты не получишь после развода. Ставь подпись и живи у меня при дворе. Не понравится - до свидания, можешь оставить себе купленные мной трусы.
Неравные браки - это всегда очень трудно во многих отношениях.
Ну или найди такого же, как ты, и тяните на себе ипотеку до старости, боясь потерять работу и остаться без обжитой квартиры.
А вообще, девушки без приданного - как сельдерей: пучками должны продаваться на рынке.
Если только ты - пипец какая личность и невероятной души человек. Тогда да, без вопросов. Но из описания ты - среднестатистическая... т.е., если говорить прямо, никакая, просто ноль.
Дарья Филонова
Вот смех-то!! Ты сам голожопый неудачник, а требования выкатываешь такие, будто наследный принц Великобритании)))))))
И в 34 года так живут, только с детьми.
в 24 года уже 4 сына можно было родить
Dj Максимка "maksimus"
Кому!? - Политикам на пушечное мясо!? Медикам - на опыты!? Богатым.!, - на органы..!? своих предоставьте..!
Расим Сиразетдинов
Только с тобой.
Расим Сиразетдинов
еще увидишь как все изменится, эти сталинские пережитки не долго им осталось, другим их проблемы не нужны.
Норм, главное чтобы ты сама себя хорошо чувствовала, а что с отношениями?
Все, что Вы должны, перечислено в Гражданском Кодексе, что не должны - в Уголовном. Остальное - на Ваше усмотрение. Ни с кем себя не сравнивайте и никого не слушайте. Слушайте только себя - если Вам комфортно, значит, все с Вами нормально.
1. Никакой возраст не слишком много. Всегда - в самый раз.
2. То же, что и у мужчины в этом возрасте:
- любовь и уважение к себе;
- умение проявлять к себе любовь, заботу, уважение и поддержку;
- психологическая сепарация от родителей;
- взятая на себя ответственность за свою жизнь, здоровье, состояние, эмоции, счастье и т.д.
- независимость от чужого мнения;
- понимание своих желаний и потребностей, умение и готовность их самостоятельно удовлетворять;
- Понимание своих личных границ, умение и готовность их отстаивать;
- способность к нормальной и здоровой коммуникации в обществе.
Это некий базис, а вообще список можно продолжить.
- любовь и уважение к себе;
- независимость от чужого мнения;
Каждый сам для себя решает хватает ему или нет.
В 24 у меня уже была квартира , правда в кредит )) машину нормальную в 2020 году только купила
Светлана Левченко
Какую?
да, нормально
Это уже не девушка. Целки то нет и не будет
Дарья Филонова
а ты откуда знаешь?? может она девственница??? ты чё, гинеколог что ли, чтобы такие вопросы задавать?
Нет, не много
Еще здоровье нужно и умение сберегать заработанное. тогда все будет хорошо.
У тебя всё в норме. Так, как и должно быть.
Квартира, машина, отдельное проживание - рановато для 24 лет. Ты только работать начала. Это всё позже придёт.
Не много. Детей лучше не рожайте, а живите в свое удовольствие! Таким образом вы познаете, что такое настоящее счастье!
Что значит "нормально" или "ненормально"?