Прочие взаимоотношения
Зачем молодые девушки покупают шубы и айфон, а затем с этим ездят в метро и живут в коммуналке?
Не покупаю шубы и айфон, не езжу в метро и не живу в коммуналке)
Махинур Сыдыкова
Исключение из правил.
На шубу и айфон, как рыбаки на наживку, дурочка с квартирой ловят. :о)
реклама делает своё дело.
Я езжу в метро потому что мне нравится там, и удобно, не так нарягает как если на такси по Москве куда то ехать. Живу в своей квартире
в коммуналках давно только алкоголики и прочие маргиналы живут . а в метро все ездят если пробки и надо во время доехать . я бывало в голубой норковой шубе до пола, айфоном в метро ездила, срочно надо было доехать .
Махинур Сыдыкова
Отсюда вытекает следующий вопрос: зачем вы купили айфон и шубу вместо практичного и стильного пальто и смартфона?
Владимир Гак
Понты, понты..
❤мода, понты❤
Для некоторых понты важнее всего!
Социальные очень :)
Шуба для внимания
Айфон для общения
В метро люди, в машине один
В коммуналке соседи, в доме один))
Шуба для внимания
Айфон для общения
В метро люди, в машине один
В коммуналке соседи, в доме один))
Чтоб как все, айфон типо крутая, шуба типо богатая
Махинур Сыдыкова
Да айфон носят только нищие.
Сейчас даже у бомжа есть айфоня с авито...
Так что уже не понт... да и от этого ты богаче не стала, наоборот...
Чтобы подцепить Карло Де Лубрио и свалить за бугор
Маша Шаркова
Да этот Карло сам без порток.
Это не русский менталитет, это дешевые понты, шкуры и тд
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
☭☭