Прочие взаимоотношения
Видишь молодую девушку с шестым айфоном и че думаешь?)))
я не знаю как выглядит 6 айфон =(
Елена Давыдова
какой ты немодный, выйди из строя
я на девушек не смотрю и что у нее в руках тем более
,,,,О !
....Мой ! (( КЛИЕНТ ☺☺☺☺☺☺
Не завидуй! Даже если и отсосала, то это её дело!
Вот когда 15 -летняя девушка водит Мерседец-бенс или на Мерсике едет, то тут явно дело сосания....
я думаю Бездушной никто не хочет его покупать из мужчин ведь она страшная не сексуальная ))
Вижу девушку... этого достаточно, на гадостижеты внимания не обращаю...
Я когда вида молодую девушку смотрю не ещё телефон а на глаза и попу))
Рот у неё рабочий. И анал тоже
Ну, красава чё! Отжала)
Насасала или натрахала))
думаю, что идет в ногу со временем)))
а я в них не разбираюсь)) мне, что пятый, что шестой, что кнопочный... всё равно))
Тебе походу завидно давно!!!
Лучше бы XIAOME MI4 дешевле, но круче
Елена Давыдова
у меня два телефона и они вместе дешевле шестого айфона ровно в десять раз))
Мне плевать на её айфон. Вот если у нее ножки стройные и попа красивая, это интересно... а айфон пусть хоть двенадцатый будет...
Я вообще не понимаю, зачем людям такие дорогие телефоны?? У меня, например, обычный слайдер с обычной камерой, диктофоном, но главное, что работает. Мне его вполне хватает.
НИЧЕГО... ВААЩЕ ПО....
О сексе!
О чем же ещё думать, при виде молодой девушки...
А айфон сейчас у всех - не удивит.
Да пох, у меня вообще, не смардфон.
Елена Давыдова
за понтами
мне пох я айфон 6 от первого не различу и мне этого не надо
и с каких это пор я стал в айфонах разбираться
Не насосала, а подарили
А мне пусть не самый топовый, но отличный телефон подарил деверь! В качестве свадебного подарка.