Прочие взаимоотношения

Молодые девушки сейчас очень не приспособлены к жизни . Чему их мамы учат? Готовят ли из них хороших жен и матерей?

Такое ощущение, что парни, вернувшись из армии, больше умеют что-то сделать для дома, чем девочки. Девушки очень ленивы стали и чаще направляют свою энергию на завоевание мужских сердец или преображение себя - любимой.
Но тогда, зачем мужчине такие женщины, которые заботятся не о домашнем очаге? Мужчина привык все делать сейчас самостоятельно и даже детей воспитывать.
Это относится не ко всем молодым девушкам!
Не готовят. Сейчас нет женского воспитания. Всех учат, что нужно получить высшее образование, устроиться на работу в офис и РАСТИ! Эта фигня называется самореализация. Но в результате такого подхода к жизни очень много. одинокой молодежи, живущей наедине со своей ипотекой.
Дима Аман
Лучший ответ
Владимир Земсков Это верно! Отсюда, мужчины и женщины по разным фронтам одиночества.) Друг другом недовольны и толком семью построить не могут.
приоритеты сместились. Кухаркой быть не престижно
Виталий Чертов
Стареешь!
Эволюция
Искакова Руфия
Владимир Земсков Нет, мудрею, на ошибках)
Ты смотри, еще одна прозрела.
Олег Приветов
так и начинается вырождение нации...
Алексей Жданов
Что мужчины хотят то и получают.
Rovshan Allahverdiyev
я вам, конечно плов грузинский не приготовлю, но супчик сварить могу, картошечку отварить. все должно быть в меру. а на счет ухода за собой.... ну ведь это же такое удовольствие следить за собой. делать маникюр, педикюр, маски для лица и волос. да и совмещать можно)) я вчера встала с утра, сварила супчик, потом пошла в салон, сделала маникюрчик)) и работа есть. и никто не жалуется))
Владимир Земсков Вы большая молодец! Но я там пометку сделала, что ни ко всем относится девушкам.)
Сейчас это не в моде! главное найти мужика по богаче!!!
Из моих знакомых только одна домохозяйка (занимается домом и детьми, пока муж зарабатывает). Остальные работают днями, как и их мамы работали. А при современном наборе бытовой техники, в общем то и времени особенно много не нужно, чтобы включить режим приготовить, постирать, вымыть посуду))
Плюс мужчины требуют ухоженное спортивное молодое тело)) Они сами это ставят приоритетом. И выбор очевиден заниматься домом или собой и работой (чтобы было на что заниматься собой в свободное от работы время)
Владимир Земсков Вы понимаете, не изобрели еще машины на пультах, которые могли бы воспитывать детей!)
Есть самки еще хуже : те которые с носом ударяются в карьеру и боятся рождения ребенка . Щас вообще настоящих девушек не осталось. Одни .. кхм.
Видимо Вы с Луны упали!!!! Это как раз парни хотят получить всё на халяву, при этом не являясь никем и ничем....
Вообще-то девушка это тебе не робот... Хватит этих долбанных стереотипов.... Девушки должны тоже делать УСПЕШНУЮ карьеру, а не возиться с детьми и пресмыкаться перед мужем
Айка Смагулова Пресмыкаться перед мужем? ну и кому ты на хер нужна с таким отношением? защищай себя сама, решай свои проблемы сама . Без ребенка ты не женщина а существо неопределенного пола . убогое несчастное и одинокое . а вообще ты видать страшила ) раз поешь так
Лично из меня мама приготовила домохозяйку