Такое ощущение, что парни, вернувшись из армии, больше умеют что-то сделать для дома, чем девочки. Девушки очень ленивы стали и чаще направляют свою энергию на завоевание мужских сердец или преображение себя - любимой.
Но тогда, зачем мужчине такие женщины, которые заботятся не о домашнем очаге? Мужчина привык все делать сейчас самостоятельно и даже детей воспитывать.
Это относится не ко всем молодым девушкам!
Прочие взаимоотношения
Молодые девушки сейчас очень не приспособлены к жизни . Чему их мамы учат? Готовят ли из них хороших жен и матерей?
Не готовят. Сейчас нет женского воспитания. Всех учат, что нужно получить высшее образование, устроиться на работу в офис и РАСТИ! Эта фигня называется самореализация. Но в результате такого подхода к жизни очень много. одинокой молодежи, живущей наедине со своей ипотекой.
Владимир Земсков
Это верно! Отсюда, мужчины и женщины по разным фронтам одиночества.) Друг другом недовольны и толком семью построить не могут.
приоритеты сместились. Кухаркой быть не престижно
Стареешь!
Эволюция
Владимир Земсков
Нет, мудрею, на ошибках)
Ты смотри, еще одна прозрела.
так и начинается вырождение нации...
Что мужчины хотят то и получают.
я вам, конечно плов грузинский не приготовлю, но супчик сварить могу, картошечку отварить. все должно быть в меру. а на счет ухода за собой.... ну ведь это же такое удовольствие следить за собой. делать маникюр, педикюр, маски для лица и волос. да и совмещать можно)) я вчера встала с утра, сварила супчик, потом пошла в салон, сделала маникюрчик)) и работа есть. и никто не жалуется))
Владимир Земсков
Вы большая молодец! Но я там пометку сделала, что ни ко всем относится девушкам.)
Сейчас это не в моде! главное найти мужика по богаче!!!
Из моих знакомых только одна домохозяйка (занимается домом и детьми, пока муж зарабатывает). Остальные работают днями, как и их мамы работали. А при современном наборе бытовой техники, в общем то и времени особенно много не нужно, чтобы включить режим приготовить, постирать, вымыть посуду))
Плюс мужчины требуют ухоженное спортивное молодое тело)) Они сами это ставят приоритетом. И выбор очевиден заниматься домом или собой и работой (чтобы было на что заниматься собой в свободное от работы время)
Владимир Земсков
Вы понимаете, не изобрели еще машины на пультах, которые могли бы воспитывать детей!)
Есть самки еще хуже : те которые с носом ударяются в карьеру и боятся рождения ребенка . Щас вообще настоящих девушек не осталось. Одни .. кхм.
Видимо Вы с Луны упали!!!! Это как раз парни хотят получить всё на халяву, при этом не являясь никем и ничем....
Вообще-то девушка это тебе не робот... Хватит этих долбанных стереотипов.... Девушки должны тоже делать УСПЕШНУЮ карьеру, а не возиться с детьми и пресмыкаться перед мужем
Айка Смагулова
Пресмыкаться перед мужем? ну и кому ты на хер нужна с таким отношением? защищай себя сама, решай свои проблемы сама . Без ребенка ты не женщина а существо неопределенного пола . убогое несчастное и одинокое . а вообще ты видать страшила ) раз поешь так
Лично из меня мама приготовила домохозяйку