Прочие взаимоотношения

Почему из красивых девушек получаються толmrj хорошие шлюшки а не жёны и матери?

Знают что красивые, это их добро, достижение, оружие, а заниматься надо тем, что знаешь и чем умеешь пользоваться. Вот они и положили на семью .
Нурсеит Сарсенгалиев
Лучший ответ
значит я страшилка выходит))))
Анвар Сайфулин
а вот я так не считаю. если вас кто-то обидел, вовсе не обязательно срывать своё зло на других.
Не обобщайте, пожалуйста
Денис Гусев
Потому, что они красивые. Чтобы быть красивыми нужны деньги. Вот они и ищут денег
Я отличная и жена и мать!! !
Посмотрим, как вы женитесь, признаете ли вы свою жену и мать ваших детей некрасивой!!!
"а те кто был оторвами безбащинными теперь стали покорными мамашами" и наоборот!
Илья Карпов
Не нужно судить по одному человеку попавшемуся на Вашем пути и обидевшему Вас, девушки все как и мужчины разные! Вы же не говорите если мой сосед такой не хороший парень то и я такой!
Потому что они в свое время потратили очень много на то, чтобы стать красивыми. Вы думаете они всегда были такими красивыми... НЕТ.
Просто на эту "неестественную красоту" требуется очень много денег.. .
Поэтому они и загуливают с богатыми мужиками, чтобы он их обеспечивал, одевал.... и т. д. А что нужно взамен богатому мужику.... ТОЛЬКО СЕКС!!! И больше ничего!!! !
Вот и выходит такая арифметика.. .
Просто бывают девушки естественно красивыми, а бывают просто выкрашенными дурами. Поэтому первая девушка, в большинстве случаев, это, конечно, и отличная мать, и жена, и просто красавица!!!
бред! мне кажется в таких вопросах не надо обобщать. если вы только таких знаете -это не значит что все такие!
Анита Ильина
Даже не очень самые красивые тоже бывают шлюшками! Просто вам наверно так не везло в жизни что не встретили по жизни хоршую и красивую и очень преданную мать!
Юлия Пругар
практика жизни говорит обратное-преданные и верные. ВОТ ТОЛЬКО ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ РЕДКО ПО ЛЮБВИ.
откуда такая самоуверенность
потому что редко красивым девушкам попадаются нормальные парни которые бы их ценили....
не правда, есть очень красивые, добрые, хорошие мамочки и верные супруги)
а из уродин получаются хорошие жены?
А ты это проверял????