1. Парень.
2. Родители.
3. Богатенький старенький муж.
Прочие взаимоотношения
Когда Вы видите дорогую машину и за рулем молодая девушка! Ваши мысли?
смотрю подходит или нет ее имиджу модель машины.
совершенно все равно.
вот жисть пошла !
мы в студенческие годы вещи по очереди носили, варенье на хлеб на мазывали. . а сейчас да - капитализм )

Насосала....
дешёвка !
Неужели угнала?... Во даёт...
Дочка или любовница богатого папика ...
...машина - средство повышенной опасности, а ей ещё детей рожать...
думаю почему у нее руль а не джойстик ввиде члена?)))))))))
Отец подарил) ) или.... или девушка любит машины....
насосала - без вариантов
губы ее стоят максимум шестерки 77 года
Понаберут в мужья пенсионеров с мозолью и ездють) ) ) по 1 правилу ПДД "МНЕ ТУДА НАДА" пока в один прекрасный день их кто-нибудь не выебит (пардон) в глушитель) ) ) Сразу говорю! Не ко всем относится!
Совсем ходить пешком разучились! )))))))))))))))
Да мне плевать. Это ихние оральные дела.
Алие ....
а я думала у вас ЧЮ нет, а есть ха-ха)
Пусть катится, мне то что
Красивая девушка, на красивой машине - это красиво.
Финтиклюшка.)))) ) Да пофигу, главное чтобы водила нормально, помех не создавала.)
минетчица!
как она держит руль? так же не удобно!
папик удружил или папа
Без разницы какая машина, держусь от неё подальше. Вдруг педали перепутает.
До дыр во все пихательные затертая, либо содержанка капрофилка.
Никаких) Я не заморачиваюсь на этом, иначе голова бы вспухла. Сейчас молодых девушек за рулем крутых тачек просто масса)
предложила бы прокатится хотя бы
никаких мыслей
насосала...
Нужно аккуратнее переходить дорогу.
И как она не боится? ? :(
муж или родители
хорошие спонсоры
ну конечно в нашей патриархальной россии женщин дискриминируют на работе и всячески ей напоминают, что ее место на кухне, и она должна рожать, а не работать, что мужчина добытчик) Вот - все правильно, мужчина обеспечил свою женщину авто, все как хочет наше традиционное государство) пусть остальные равняются)
если красивая. то... присунуть бы ей чтоб завизжала... было бы неплохо
не важно. пешком она или на машине)
Славик! а ты не прихуел так с девушками общаться? Если девочка
мне напишет, пожалуется… я тебя за эти слова петухом сделаю! Отвечаю! Если не
хочешь проблем, сам добровольно извинишься перед ней за свои слова.