Прочие взаимоотношения

Когда Вы видите дорогую машину и за рулем молодая девушка! Ваши мысли?

Алие ....
1. Парень.
2. Родители.
3. Богатенький старенький муж.
Лариса Грицина
Лучший ответ
смотрю подходит или нет ее имиджу модель машины.
совершенно все равно.
вот жисть пошла !
мы в студенческие годы вещи по очереди носили, варенье на хлеб на мазывали. . а сейчас да - капитализм )
Насосала....
дешёвка !
Неужели угнала?... Во даёт...
Шульга Ольга
Дочка или любовница богатого папика ...
...машина - средство повышенной опасности, а ей ещё детей рожать...
Павел Шпак
думаю почему у нее руль а не джойстик ввиде члена?)))))))))
Отец подарил) ) или.... или девушка любит машины....
Т!
Тимур !!!!....
насосала - без вариантов
Дарья Беседа
губы ее стоят максимум шестерки 77 года
Lissa .
Понаберут в мужья пенсионеров с мозолью и ездють) ) ) по 1 правилу ПДД "МНЕ ТУДА НАДА" пока в один прекрасный день их кто-нибудь не выебит (пардон) в глушитель) ) ) Сразу говорю! Не ко всем относится!
Ольга Демуш
Совсем ходить пешком разучились! )))))))))))))))
Да мне плевать. Это ихние оральные дела.
Алие .... а я думала у вас ЧЮ нет, а есть ха-ха)
Пусть катится, мне то что
Алла Савинова
Красивая девушка, на красивой машине - это красиво.
Дмитрий Дубель
Финтиклюшка.)))) ) Да пофигу, главное чтобы водила нормально, помех не создавала.)
Галина Сердюк
минетчица!
Илья Смирнов
как она держит руль? так же не удобно!
Марина Калина
папик удружил или папа
Аня )))
Без разницы какая машина, держусь от неё подальше. Вдруг педали перепутает.
До дыр во все пихательные затертая, либо содержанка капрофилка.
Никаких) Я не заморачиваюсь на этом, иначе голова бы вспухла. Сейчас молодых девушек за рулем крутых тачек просто масса)
предложила бы прокатится хотя бы
никаких мыслей
Маша Любимая
насосала...
Эдуард ******
Нужно аккуратнее переходить дорогу.
И как она не боится? ? :(
Азиз Иралин
муж или родители
хорошие спонсоры
~R T~
ну конечно в нашей патриархальной россии женщин дискриминируют на работе и всячески ей напоминают, что ее место на кухне, и она должна рожать, а не работать, что мужчина добытчик) Вот - все правильно, мужчина обеспечил свою женщину авто, все как хочет наше традиционное государство) пусть остальные равняются)
если красивая. то... присунуть бы ей чтоб завизжала... было бы неплохо
не важно. пешком она или на машине)
Славик! а ты не прихуел так с девушками общаться? Если девочка
мне напишет, пожалуется… я тебя за эти слова петухом сделаю! Отвечаю! Если не
хочешь проблем, сам добровольно извинишься перед ней за свои слова.
Dina Dina