Прочие взаимоотношения

Я сегодня ехала в маршрутке, а за ее рулем молодая девушка. Ты бы сел в такой автобус?)))

Roza Ajieva
я бы еще к ней прижался и глаза закрыл ей)))
Юлия Покусай (Рябинина)
Лучший ответ
Ездила с женщинами. Предпочитаю мужчин, так что пересела бы в другую маршрутку. Не знаю, почему.
Однажды вызывал такси, девушка за рулем. Я думал не доеду до места
Сергей Бабаев
Я не выбираю транспорт по водителю, достаточно чтобы транспорт ехал.
Натали Гаенко
да я ездила так и мне очень понравилось, когда за рулем была женщина, намного приятнее чем с прокуренным мужиком.
Оксана Гук
ээээээээээээээээээээээээээээээээээ с опаской
Г@
Гузель @ngelo4K@
Вы же сели!
Павел Пшонко
Я человек рискованный.. . Сел бы.. . А вдруг у Нас с Ней что-нить получилось бы на конечной...
А хули?
Я работал в автосалоне - там всё продавцы девушки. Гоняют только так. Паркуются круто, потому что одна царапина и можешь сразу на 100 тысяч попасть)
Салон дорогой.
Нет, я бы ее даже стороной обошел... не менее, чем за 20 метров..))
Да запросто !! У нас в городе несколько женщин водетели моаршруток . И еще есть женщины водители городского такси . И кстати аккуратней ездят .
оооооооооооооооооооооооооооооооо да)))
Я ехал с соседнего города в автобусе ПАЗ, которым рулила девушка лет 30ти. Но при этом у неё среднее телосложение (хотя врядли в случае чего сумеет удержать руля) и в принципе привлекательная внешность... Наблюдая за ней, увстановил, что скорее всего у неё отец тоже, либо водила, либо автомеханик какойто, который и обучил её многим тонкостям и нюансам, т. к. за рулём она вела себя довольно толково и разговаривала с сопр. контроллером о различных аспектах какогото ремонта движка.. .
Когда спешишь кудато, пофик то за рулём... так что да, сел бы =)
Села бы. Ещё бы и порадовалась. Ни матов, ни перегара.
Не столь важно кто за рулем молодая девушка или старый дядя. И тот и другой водитель не застрахован от ДТП. Как говорится не ты так в тебя. Поэтому стоит в автобус садиться без негативных мыслей и все будет отлично!))))