рассказывала другой, радостно так, гордо, что "не дала" мужу... пусть типа помучается... А потом удивляются изменам...
Как вы к этому относитесь?
Доброго дня всем и интимного вечера!!!!)))))
Прочие взаимоотношения
Ехала в маршрутке и услышала, как одна молодая женщина
от жеж... падла плюшевая)))))))))))))
Лучше б подумала.. как удивить в сексе мужа.. чтоб и правда не сбежал))) ой все таки мужики правы.. дуры бабы)))) ахахахах цалу)))
Каждый имеет право налево.
я думаю, что неприлично оповещать всю маршрутку о подробностях своей личной жизни!
Oleg Tolstykh
Когда я возмутилась, мне ответила эта особа :"А Вы не слушайте!" ((( представляете моё возмущение и негодование??? Я сказала, что она в общественном транспорте вообще-то...
Вот такое поколение))))
манипуляции в отношениях приводят только к ссорам.
больше ни к чему
Нет мозгов, считай калека)
Это поведение ещё одно доказательство врожденной бабьей тупости. Не давать и потом писать как простить измену может только тупое существо.
Этого сценария развития она явно не предусмотрела.
Помучается и потом удовлетворится при первом выпавшем случае
Правильно!))) Это потому что он в телефоне её записал ,,всегда даёт"!
мы про мужиков не говорим. Но девки вас так жалко
Спасибо) Доброго дня!) Я не понимаю женщин, которые "наказывают" своих мужчин сексом. Они этого всё равно не поймут. По-другому надо действовать) Например, муж меня как-то упрекнул, что я ничего по дому не делаю. Тот случай, когда ты хорошая хозяйка, и это не замечается, но стоит один день пропустить, как сразу не видно порядка. Ах, я ничего не делаю? Хорошо, я покажу тебе плохую хозяйку. Вообще ничего не делала. Тогда только понял, что его претензии не обоснованы.
А чего мучаться? Залаз на порносайт и справился с напряжением
) улыбает.. на а сам в таких случаях делаю скорбное лицо, и про себя радуюсь халяве.. (ночью вкалывать не надо)
Время теряет, потом просить будет)))
Мне нет дела до чужой интимной жизни, пусть сами разбираются.
Вопрос долга и чести. Неисполнение супружеского долга - преступление.
Это она в маршрутке пиарилась...
Чтобы кто по смекалистей - предложили ей компенсацию, за не проведенную ночь с мужем..;)))
вообще пофиг. муж может передернуть и все)
Глупая женщина считающая что без нее он помрет, жаль ее
Глупая
Сдандартно - Дура)))
хм.. нормально... мужу не дала.. ко мне ехала.. мне даст)))
Вы же гордитесь тем что не даете)
Oleg Tolstykh
Привет! Я, например, горжусь обратным)))
маршрутка это роматично, таджики и всё прочее